m. q. 1 - ДЕВЯТЫЙ
s. ep. 1 - Gwendolyn Fire
s. ep. 3 - Neal Macklemore
s. ep. 5 - Milena Wilensky
s. ep. 6 - Henry Grand
p. ep. 1 - Cassandra Harper
p. ep. 2 - Neal Macklemore
p. ep. 4 - Henry Grand
p. ep. 5 - Chase Flemmig
p. ep. 9 - Robert Mitchell
p. ep. 11 - Chase Flemmig
p. ep. 13 - Henry Grand
p. ep. 14 - Neal Macklemore
p. ep. 16 - Norah Allison
p. ep. 18 - Claire Shefferd
p. ep. 19 - Thea Anderson
p. ep. 21 - Alexander Gray
p. ep. 22 - Mia Henderson
p. ep. 23 - Alicia Stevenson
p. ep. 24 - Mia Henderson

NEW HAVEN: THIS IS WAR

Объявление



<=


АДМИНИСТРАЦИЯ


КАСТ НЕДЕЛИ:
Сплетница

ЖМИ НА ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на NEW HAVEN: THIS IS WAR. Наша ролевая основывается только на больной фантазии администраторов, так что мы не претендуем на звание форума по какому-либо конкретному фэндому. Здесь Вы сможете найти место почти для любого персонажа - в Вашем распоряжении имеется десяток рас и множество возможностей для развития персонажа. Вы сможете поучаствовать в недружественных стычках сторон в злачных местах городка, примерить на себя шкуру студента одного из двух учебных заведений, выпить чаю с мэром города или стать желанным гостем на праздновании Дня Основания города. Единственное ограничение - Ваша фантазия!

Система игры: эпизоды; ▲ Дата игры: 26-31 августа.
Место действия: Нью-Хейвен; ▲ Рейтинг Игры: NC-21.


пост недели
Итан Гарфилд

лучший игрок
Итан Гарфилд
лучшая пара
Итан и Теа

постописец
Клер Шефферд
5 вечеров
Миа Хендерсон

"нужный" недели
Теодор Дикинсон
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



=>


ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМИ! СРОЧНО. ОКОНЧАТЕЛЬНО. ПРИСКОРБНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW HAVEN: THIS IS WAR » ♦ халява, приди » action 0 " I NEED A HERO"


action 0 " I NEED A HERO"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Каждому человеку нужен кто-то,с кем он может поделиться всем, не боясь быть неправильно понятым, с которым он может быть ребенком, не стесняться показаться слабым и беспомощным, перед которым можно снять маску "все хорошо". всем нужны близкие люди! Мы все кому-то нужны! ©

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140406/j3j8Uozb.gif


ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[align=center][font=Georgia][size=18][b]ИЩУ (ДРУГА, БРАТА, СВАТА, ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ).[/b][/size][/font][/align]
[quote][align=center][img]изображение персонажа[/img][/align][/quote]

[size=11][font=Georgia]► [b] ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
► [b]ВОЗРАСТ:[/b]
► [b]РАСА И СТОРОНА:[/b]
► [b]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ:[/b]
► [b]ОПИСАНИЕ:[/b]
► [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/font][/size]

Если вы решили написать заявку на персонажа, который проходит по одной из акций ролевой - указывайте это в поле "Дополнительно".

0

2

ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m55k4wsiII1qfcvcuo1_500.gif

ЗАНЯТ

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Henry Grand | Генри Гранд.
ВОЗРАСТ: 21 год.
РАСА И СТОРОНА: Человек, вскоре станет ногицуне. Пока нейтрален, но скоро - темная.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Dylan O'Brien.
ОПИСАНИЕ: Он вырос в Нью-Хейвене, и его имя на слуху фактически у каждого. Чего только он не творил! Он обожает розыгрыши, а еще постоянно сует нос туда куда не просят. Он веселый, изворотливый, всегда сумеет выкрутиться из проблемы. У него прекрасное чувство юмора, уйма друзей и... куча мелких неприятностей, без которых жизнь будет казаться пустой и однообразной. Он сообразителен, упрям и всегда напролом идет к своим целям. Его лучший друг – оборотень. Да, он знает о сверхъестественных существах, живущих в городе. Но он никогда не хотел быть одним из них. Он отлично разбирается в компьютерных технологиях. Несколько раз взламывал базу данных полиции, но доказать этого никто не смог. Он нравится людям, да и его шутки всех забавляют. Но в последнее время он уже не тот. Что-то странное происходит. Он плохо спит, ему сняться кошмары, да и сонный паралич тоже не радует. И все же он старается не придавать этому значения. Он играет в лакросс и бейсбол. В машине неизменно лежит бейсбольная бита, выступающая и спортинвентарем, и средством самообороны в случае чего.
Генри и Чейз - друзья с самого детства. Они вместе выросли, вместе пошли в школу, вместе первый раз надрались на какой-то вечеринке. А потом была та роковая ночь - Чейз стал оборотнем. Он не скрывал этого от Генри - более того, тот первый догадался, что происходит с его другом. Их дружба стала еще крепче, если такое вообще возможно. В данный момент ребята учатся в университете. У них много друзей и знакомых. Благодаря Чейзу, в компании Генри очень много всякой нечисти, большая часть из которых оборотни. Паренек давно привык к тому, что его жизнь полна мистики, тайн и загадок. Более того, он только рад этому.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Порадуйте нас своим приходом! Обещаю множество интересных сюжетов, братские посиделки во флуде и одежку от лучших мастеров тумблера :D

Отредактировано Chase Flemmig (2014-04-07 00:44:30)

+1

3

ИЩУ КУЗИНУ, КОТОРАЯ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА МОЯ КУЗИНА.

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m7grxzrJvE1r8dufio1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Helen Cameron | Хелен Кэмерон
ВОЗРАСТ: 17 лет.
РАСА И СТОРОНА: Человек; нейтральная.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Shay Mitchell
ОПИСАНИЕ: Хелен с самого детства пыталась добиться всех целей, которые поставила перед собой. Она прекрасно плавала, хотела пойти на соревнования, но за день до них она сломала ногу, а потому вынуждена была лежать дома. Но и это не сломило Кэмерон, потому что, когда она оправилась от травмы, она начала заниматься еще усерднее и уже в следующем году выиграла золото в соревнованиях. Этой радостной новостью она и поделилась со своими новыми подругами, но затем исчезла Кассандра, которая объединила пять подруг, и вот тогда-то Хелен поняла, чем она, действительно, хочет заниматься. Так вот, если остальные девочки, узнав о сверхъестественном, захотели держаться от этого подальше, то Хелен захотела разобраться во всем этом. Ей просто хотелось изведать совершенно новый мир. А потому, когда пропал Джеймс Уэйд, она первая отправилась на его поиски, поскольку за полгода усвоила, что в Нью-Хейвене случайностей не бывает. Единственная проблема, которая есть у девушки, - это ее подруги, которые действительно беспокоятся за нее, а потому собираются разыскать парня вместе с ней. А после того, как они найдут Джеймса, они займутся поисками Кассандры, потому что именно это и является главной целью Кэмерон.
После пропажи этого паренька, ты решила организовать его поиски. И вот тут все и вывело на меня. По чистой случайности в ночь его пропажи мы ругались, словно черти, ибо этот гавнюк чуть не сбил меня на пешеходном переходе. Копнув немного под меня, ты обнаружишь, что мы довольно близкие родственники. Когда твои опасения насчет меня не подтвердятся, я, может быть, помогу тебе найди этого парнишку, но исключительно в целях взыскания морального ущерба.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Персонаж взят из акции action 5 "CAREFREE SCHOOL CHILDREN".
Буду любить мою кузину самой извращенной любовью, помогать ей, готовить плюхи и заваривать травку.

+1

4

ИЩУ ПЕРВОГО КОЗЛА НА ДЕРЕВНЕ.

http://sa.uploads.ru/z6rQ2.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: James Singleton | Джеймс Синглтон
ВОЗРАСТ: 19 лет.
РАСА И СТОРОНА: Человек; Нейтральная.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Grant Gustin.
ОПИСАНИЕ: Умный, наглый и уверенный в себе. Наверное, именно так и можно охарактеризовать этого парня, который всегда добивался того, что он хотел. Родители с детства мечтали, чтобы он стал успешным юристом. Да и давайте мыслить логически, все юристы именно такие, какой сейчас есть Джеймс. Но вот, ему 17 лет, он выбирает себе колледж или университет, а потом спокойно говорит родителям, что идет в колледж искусств. Это был самый настоящий шок для матери парня, поскольку она тут же начала кричать, что он портит свою жизнь, что это совсем не его мечта и не его карьера. А Синглтон просто взял свои вещи и ушел жить к своему другу. Все дело в том, что Джеймс давно видел группу ребят в этом городе, которые, приходя в бар, всегда просили микрофон и пели. Он видел их лучезарные улыбки, слышал их голос и думал, что он ничем от них не отличается. Он думал, что тоже достоин счастья, да и голос у него был неплохой, поскольку он частенько выступал в спектаклях в школе. И вот, он прошел прослушивание, и теперь он официально учится в колледже. Да и с родителями потом он тоже помирился, поскольку мама один раз пришла на урок сына по вокалу, после чего услышала его прекрасный голос и решила, что была неправа. Она извинилась перед ним и попросила сына вернуться домой, поскольку осознала свою ошибку. Отец поступил примерно также. И хоть на самом деле парень знает, что родители не этого для него хотели, он мечтает доказать им, что добьется всего и при карьере актера или певца. И у него это обязательно получится, ведь иначе он просто не Джеймс Синглтон!
Мы с тобой учимся в одной группе и просто ненавидим друг друга. Стоит тебе встать, чтобы ответить на вопрос учителя, я обязательно кидаю в твою сторону ядовитую реплику. Стоит мне встать к станку, ты уже кричишь мне из двери о том, что кривоногих в балет не берут. Нас тошнит друг от друга – будь моя воля, я бы тебя отделала, как бог черепаху, но Алисия держит меня в тисках и не дает устроить драку с коронным «НО МИ ГУСТА, БИТЧ!». Но, надо отдать нам должное, если кто-то скажет что-то о нас двоих (в духе «о, опять эти скандалисты рты открыли»), то этому «кому-то» не поздоровится. Ой, как не поздоровится.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: И вылез ты из action 8 "COLLEGE OF ARTS".
Приходи и доводи меня до ручки своим голоском. А я буду доставать тебя своей манерой речи и любовью к подтруниванию над всем, что движется.
О, и учтите! Я фанат Ханбастиана, так что ГОТОВЬТЕСЬ!

+1

5

ИЩУ ОДНУ ИЗ ПРИЯТЕЛЬНИЦ, КОТОРУЮ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ В СВОИХ ЦЕЛЯХ

http://media.tumblr.com/tumblr_mcdfgoXf6X1rtzlzf.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:  Holiday Summers | Холлидей Саммерс
ВОЗРАСТ: 19 лет
РАСА И СТОРОНА: менада, темная
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Gage Golightly
ОПИСАНИЕ: С самого детства ее мать повторяла, что она особенная, не такая, как все вокруг. Уже тогда она знала, кем на самом деле являются все женщины ее семьи. Менады, яростные воины. И такой должна стать она. С детства мать учила ее драться, защищать себя. Она сильна физически, сильна духом. Она умеет хранить чужие секреты, и в то же время она ненавидит тайны. Ей не по нраву то, что приходится скрывать ото всех, кто она на самом деле. Она эгоистична, но в то же время она – мечтатель. Она грезит о большой любви, хотя глядя на мать, которая всю жизнь растила дочурку без мужчин, боится, что останется без парня. Она боится одиночества, потому постоянно заводит новые знакомства. Она любит мужское внимание, и стоит отметить, есть на что глаз положить. И не смотря на все хорошее, что есть в ее жизни – деньги, любящая мама, популярность, друзья, - она не чувствует себя по-настоящему счастливой. Ей постоянно чего-то не хватает. Да и секрет у нее появился, хоть она их и ненавидит. Она влюблена.Вот только парень – ее учитель, да и придерживается он стороны светлого лагеря, в то время как сама она окунулась во Тьму.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: проходит по акции action 7 "YALE UNIVERSITY".
Не брать роль на пару дней, постов больших не требую, но и не стоит писать их на "отвали". Если будете активничать во флуде, то я буду еще больше любить и обожать. Уже жду Вас  http://s9.uploads.ru/tuDKh.gif

+2

6

ИЩУ ЧУВАКА, КОТОРОМУ ОБЕЩАЛА ПОМОЧЬ НАЙТИ РОДИТЕЛЕЙ И С КОТОРЫМ МОЖНО ПОВЕСЕЛИТЬСЯ

http://media.tumblr.com/tumblr_m7ivp5baAe1rt3fn2.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Neal Random | Нил Рендом
ВОЗРАСТ: 23 года
РАСА И СТОРОНА: инкуб, темная
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Colton Haynes
ОПИСАНИЕ: Родителей он никогда не знал. В 10 лет ему сказали, что он приемный, и с тех пор он не может отделаться от идеи найти своих настоящих родителей. И вроде способности инкуба могут помочь ему все разведать, но он боится. Боится узнать, что его родители были никем, ничтожеством. Боится узнать, где их искать. Боится узнать, что, может, их и нет в живых вовсе. Этот страх сводит с ума все сильнее и сильнее. Мальчик без прошлого, он хочет стать кем-то в будущем. У него неплохие оценки в университете. Его любят преподаватели. Он пользуется спросом у девушек, но в этом нет ничего удивительного. А еще у него есть стимул. Он обещает себе стать известным, верит, что его имя останется в истории, и всеми силами он старается добиться этой цели. Он заставляет себя заниматься спортом, светиться на вечеринках, активно участвовать в жизни университета. Он мог добиться желаемого гораздо быстрее, ведь инкубы способны на многое. Но он не хочет добиваться своего нечестным путем. Он может солгать о чем угодно, он саркастичен, и ему плевать на большую часть людей. Но с собой самим он хочет быть честным. Единственный, кому он пытается доказать, что способен на что угодно и без способностей, - это он сам.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: проходит по акции action 7 "YALE UNIVERSITY".
Не брать роль на пару дней, постов больших не требую, но и не стоит писать их на "отвали". Если будете активничать во флуде, то я буду еще больше любить и обожать. Ни крепкой дружбы, ни отношений я не навязываю, будем решать все совместно. Уже жду Вас  http://s9.uploads.ru/tuDKh.gif

+2

7

ИЩУ ПОДРУГУ, С КОТОРОЙ МЫ ПЛОХО ВЛИЯЕМ ДРУГ НА ДРУГА.

http://24.media.tumblr.com/bae6423ed8ea6b62c8cf50ed562f6fed/tumblr_musqqjQUOT1qzmkxio1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/b313942f152cbfa710981df3194f4099/tumblr_musqqjQUOT1qzmkxio2_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Julia Holiday | Джулия Холидей.
ВОЗРАСТ: 20 лет.
РАСА И СТОРОНА: Ведьма (телекинезит потихоньку); Нейтральная (тяга к тьме).
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Emma Roberts.
ОПИСАНИЕ: Джулия с детства была не такой, как все. В то время, как остальные шестилетки ходили в школу и пыхтели над прописями, она снималась в рекламах зубных паст, домашних блинчиков и вкусных хлопьев. Получив возможность отдать дочь в школу актерского искусства, родители так и сделали, после чего ограничивались звонками на день рождения и великие праздники. Джулия не жаловалась – родители временами раздражали ее. Девочка старалась быть со всеми милой – так требовал имидж, а к тому же если она хотела добиться успехов в киноиндустрии, то должна была заводить хороших знакомых и друзей в сфере, где она постоянно крутилась. И у нее получилось. Девушка медленно, но верно принялась становиться звездой экранов – начиная с эпизодических ролей в ситкомах, она стала желанной актрисой в драмах и молодежных комедиях. Мозги у этой блондинки есть, и она выбирала себе роли с умом. К сожалению, захотев сыграть в новой экранизации Ромео и Джульетты, она не учла особенностей характера режиссера проекта, который оказался просто куском дерьма по ее мнению, а по-настоящему просто таким же гадом, как и она сама. И однажды нервы актрисульки не выдержали, и она размазала мозги надоедливого мужика по стенке с помощью люстры, которую она опустила на его голову с помощью внезапно проснувшейся силы телекинеза. После этого случая о ней узнали Старейшины, которые и доставили ее в Нью Хейвен, где девчонка, в силу своего скверного характера, была определена в исправительную школу до конца года.
Хоть ты и учишься в исправительной школе, но все равно контактируешь с внешним миром. Ваши преподы считают, что это полезно. На какой-то вечеринке мы познакомились и поняли – это… нет, не любовь с первого взгляда. Мы очень похожи характером – обе грубые, дерзкие и просто обожаем поругаться, запугать или попытаться набить морду. Обычно с себе подобными я не уживаюсь, но с тобой мы хорошо поболтали и с тех пор часто проводим время вместе – тусовки, шопинг, прогулки по жутким местам городка. О способностях друг друга знаем, но твоего неуравновешенного телекинеза я слегка побаиваюсь. А так у нас все тихо – недавно напугали какого-то парня до усрачки, подробно объяснив ему, каким образом мы оторвем его хозяйство. А нехер было перед нами в очередь за билетами в кинотеатр влезать!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Прелестная взята из action 6 "CORRECTIONAL SCHOOL".
Хочу активности, грамотности и любви к персонажу. Игрой завалю, графикой закидаю и развлеку на все 100 %.

+1

8

ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ С ЛУКОМ И СЕРЕБРЯНЫМИ СТРЕЛАМИ.

http://s49.radikal.ru/i124/1304/35/8f6ffd953117.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Ruth Martin | Рут Мартин.
ВОЗРАСТ: 19 лет.
РАСА И СТОРОНА: человек, охотник, нейтральна.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Crystal Reed.
ОПИСАНИЕ: Проходит по акции action 10 "VERMIN HUNTERS"
Рут живет с отцом. Мать давно ушла из семьи. Девушка очень любит отца, но ее напрягает чрезмерная опека со стороны папочки. И все же она готова за Джорджа прикончить любую нечисть. Она отлично стреляет из лука и арбалета, а так же умеет обращаться с кинжалами. В отличие от отца Рут не видит весь сверхъестественный мир в негативном свете. Она верит, что есть и добрые существа, не причиняющие вреда людям. Она лояльна и считает, что охотники должны вмешиваться лишь тогда, как сверхъестественные действительно причиняют вред простым людям. Некоторое время она встречалась с оборотнем. Рут была счастлива, влюблена и верила, что они всегда будут вместе. Но судьба сыграла злую шутку. Охотнице пришлось расстаться с парнем. Ее отец несколько раз пытался прикончить любовь своей дочурки. И как бы сильно она не злилась на отца, Рут бросила парня, хоть это и было очень сложно и больно. Отец для нее дороже всех на свете, и как бы она не злилась на папу, все равно продолжает за него держаться. Она боится оставить его одного. А любовь... она верит, что когда-нибудь сможет влюбиться снова.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Приходиииии ко мне, буду обожать, обеспечу игрой и графикой http://s8.uploads.ru/yKcGW.gif

+1

9

ИЩУ СВОИХ ПОДРУГ И ПАРУ, С КОТОРОЙ МЫ БУДЕМ ХОДИТЬ НА ДВОЙНЫЕ СВИДАНИЯ!

http://media.tumblr.com/tumblr_m7oe1nvWp71qcp3nn.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Caitlin Stevens | Кэйтлин Стивенс and Annette Gilmore | Аннетт Гилмор
ВОЗРАСТ:
19 и 19 лет
РАСА И СТОРОНА:
сирена (светлая) и человек
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ:
Lea Michele and Dianna Agron
ОПИСАНИЕ:
action 8 "COLLEGE OF ARTS" почитайте эту акцию для разнообразия и все поймете хд
Я же просто расскажу о вас, как я вас вижу. Кэйтлин, тебя моя девушка постоянно называет гномом, но есть то, чего у тебя никогда не отнять - твой восхитительный голос, который можно слушать часами. Ты великолепна, эта правда. Как и ты, Аннетт. Мне кажется, что вы идеальная пара. То есть знаете, я помню, как Валери было трудно признать, что ей нравятся девушки. Наверное, у вас примерно такая же история, но вы ведь любите друг друга, правда? Вот ты, Кэйтлин, постоянно смотришь на Гилмор во время занятий и да, это замечают даже преподаватели! А ты, Аннетт, вначале специально зарегистрировала другой профиль в инстаграме, чтобы лайкать фотки своей девушки. Боже, ну кого вы обманываете? Даже я и то вижу любовь между вами. И мне это очень нравится. По-моему, будет здорово, если мы вместе сходим на двойное свидание или съездим на пикник. Будем вместе делать шашлыки, потом еще просто болтать, а потом можем и спеть что-нибудь. Мы ведь все друзья, причем дружим довольно долгое время. И, знаете, может я и кажусь милой и доброй девушкой, но ради вас двоих и ради моей любимой Валери, я могу и любого порвать. Если вы и после этого мне не верите, то, милые, мы все даже живем рядом! По-моему, это здорово, не правда ли?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
я люблю Фаберри и хочу на ролевой эту парочку, потому что мне просто скучно и я хочу двойных свиданий, а еще кучу печенек! В общем, дамочки, если вы еще до сих пор не поняли, то Кэйтлин и Аннетт будут именно ПАРОЙ и приниматься будут только с этим условием. Ну а что, нам всем будет весело в лесу на пикнике :3

+2

10

ИЩУ ПОДРУГУ ДНЕЙ МОИХ СУРОВЫХ.

http://media.tumblr.com/tumblr_m2gd4mPTd31r0n36o.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Alina Send | Алина Сенд.
ВОЗРАСТ: 19-20.
РАСА И СТОРОНА: человек, нейтральна.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: я за Дженнифер Лоуренс. От себя могу еще предложить Барбару Пэлвин, Кэтрин МакКормик и Сашку Питерс. Рассмотрю и другие варианты, но могу придираться хД
ОПИСАНИЕ: - Она никогда не была примерной девочкой. Вечно крушила все на своем пути, будучи еще ребенком, и эта черта осталась с ней и поныне. Она просто не по-человечески упряма, готова идти по головам к своим целям и отстаивать свое мнение до последнего. Но она не плохая, нет. Она способна на понимание, сочувствие, поддержку. У нее огромное сердце, полное сострадания к чужим утратам. И все же в ней есть какая-то жесткая уверенность в том, что "чем лучше ты относишься к людям, тем ублюдочнее они себя ведут с тобой". И именно по этой причине она ведет себя с окружающими достаточно высокомерно, эгоистично.
- В пять лет лишилась отца. Он уехал на рыбалку зимой с друзьями, но так и не вернулся. Упал в прорубь и не смог выбраться. Пока остальные вытащили его из-под ледяной воды, он уже захлебнулся. После похорон еще неделю ревела, сидя у себя в комнате и сжимая в руках плюшевого медведя - отцовский подарок на пятилетие.
- В пятнадцать ее лучшая подруга влюбилась в ее парня. Парень оказался козлом и стал встречаться с ними обеими. Когда подруга сказала ему выбирать, он от нее отвернулся, и девушка бросилась с крыши. Когда Алина узнала правду, она бросилась с кулаками на парня и избила. Ярость тогда застилала ей глаза. Как била парнишку она не помнит. Важен результат: его доставили в больницу со сломанными ребрами.
- После похорон подруги стала эгоистичной, начала сторониться людей. Казалось, от нее исходит какая-то ледяная волна ненависти. На самом деле, она просто испугалась, что кто-нибудь еще предаст ее или просто внезапно уйдет из жизни, оставив в напоминание о себе шрам на ее сердце.
- Казалось, она достаточно настрадалась, и жизнь должна бы перестать подбрасывать ей неприятные сюрпризы, но не тут то было. Ее старшая сестра улетела в отпуск в Европу, но так и не вернулась. Связаться с ней не удалось. Поиски ничего не дали. Вот уже год, как от сестренки нет вестей. Из-за всей суматохи с розыском Алина незаметно для самой себя ушла в депрессию. На фоне стресса развилась бессонница. Психотерапевт, к которому она обратилась за помощью, прописал ей антидепрессанты и снотворное. От последнего она отказалась через неделю, потому что всякие раз, как она засыпает, ей сняться кошмары.
- Она очень умная. Черт знает, как в ее голове может храниться столько информации. Кажется, она знает все на свете, и о чем ее не спроси, - всегда даст ответ, да еще и на тебя посмотрит, как на последнего идиота. Она очень любит книги. Не важно, какие. Чтение - вот ее хобби. У нее дома своя собственная небольшая библиотека, потому что все знакомые и друзья то и дело дарят ей книжки, зная о ее увлечении ими. Почти все книги оттуда она прочла.
- Мечтает стать писателем. Учится в университете на журналиста, хоть это и не совсем то, что ей нужно.
- Помешана на моде. Никогда не выходит из дому без каблуков и косметики на и без того милом личике.
- Держится молодцом, несмотря на все, что на нее свалилось. Правда, оградилась ширмой высокомерия от людей, которые тянутся к ней и хотят быть ее друзьями.
- Все сложно. Слишком сложно для нас обоих. Я фактически все время под кайфом, ты - прячешься за маской эгоистичной стервы. Говоришь, что я убиваю себя таблетками, но когда я говорю, что ты и сама стала зависимой от антидепрессантов, ты бесишься, устраиваешь скандал или просто уходишь на время. Я говорю, что тебе пора бы уже оставить в прошлом все те события, что связаны с потерями, и жить дальше, но ты ехидно отмечаешь, что я и сам цепляюсь за погибших бывших. Мы видим друг друга насквозь, потому что много лет знакомы. Еще с детства. Наши матери вместе работают и являются закадычными подругами. И это и сдерживает нас. Мы боимся признать самим себе, что влюблены, потому что вроде являемся друзьями детства. Какая тут любовь? Хотя видеть друг друга становится все тяжелее, когда понимаем, что врем себе, друг другу, да и всем вокруг.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Не берите на один день. И не теряйтесь, как придете. Смело пинайте меня в ЛС, да. Причем настойчиво так, а то я лох, могу сразу не заметить))))

+1

11

ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА.

http://sa.uploads.ru/Vokuc.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Steven Grint | Стивен Гринт. Менябельно хД
ВОЗРАСТ: 23, плюс-минус пару лет.
РАСА И СТОРОНА: человек, нейтрален. В процессе может стать представителем другой расы.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Joseph Gilgun - предпочтителен http://s8.uploads.ru/6bvFK.gif
ОПИСАНИЕ: Если задуматься, он сам не сможет ответить на один банальный вопрос: "и как ты стал таким засранцем?" Раньше, кажется, он был не таким заносчивым, наглым и самоуверенным. Он был спокойным парнем в школе. Его уважали ребята. В него влюблялись почти все девчонки. Он был популярен, как никто другой. А потом все изменилось. Так внезапно, что никто и моргнуть не успел. Он словно исчез из жизней тех, кто души в нем не чаял, отстранился от мира сего, зарывшись глубоко в свои мысли. Почему? Он потерял того человека, который связывал его с этим миром. Он был влюблен. Сильно. Водопад рыжих волос, искрящиеся зеленые глаза, грация пантеры, тонкий юмор и открытое доброе сердце. Мечта, а не девушка. Но судьба сыграла с ним злую шутку. Той, к которой тянулась душа, а сердце при виде ее улыбки вырывалось из груди, не стало. Она разбилась в автокатастрофе, а под его ногами словно рухнул весь мир. Он послал все подальше, решив, что Вселенная ополчилась на него ни за что. Он стал выпивать. Все чаще зависал в барах и клубах. Иногда выкуривал косяк или глотал экстези. Попытки забыться, заглушить немой крик отчаяния у каждого свои. Многие отвернулись от него, да и ему, в общем-то, было наплевать на них. Остались только те, кого и правда не стыдно назвать другом. Только самые преданные. Он даже рад, что так получилось. Что удалось избавиться от лишнего балласта в лице ненужных приятелей, на которых нельзя положиться. Задворками своего сознания он понимает, что пора остановиться, перестать прожигать молодость. Но боится. Боится той боли, которая постоянно терзает его сердце. Боится, что никогда больше не сможет почувствовать те эмоции, которые вызывал в нем один лишь облик рыжей бестии. Ему кажется, что он потихоньку сходит с ума. Но он еще не сталкивался с по-настоящему сумасшедшей реальностью. Вернее, он понятия не имеет, что вокруг полным полно сверхъестественных существ, а одна новая знакомая – часть того ненормального мира мистики. Он познакомился с Клер на вечеринке, которую она устраивала у себя дома. Странное знакомство. Странная девушка. С тех пор, как его любовь погибла, он никогда не рассказывал малознакомым людям о том, что случилось. О том, что сломало его. Но Клер как-то разговорила его. Черт ее знает, как она это сделала, но она заставила его поговорить с ней и, кажется, не прикладывала к тому особых усилий. С ней хорошо. Она кажется милой, хоть он и не всегда понимает ее действия и слова. Она - первая, с кем ему действительно хорошо, без масок, спиртного и притворства. Она стала другом. Настоящим другом, а не приятелем, которому от него что-то нужно.
***
Она хотела развлечься той ночью. Поиграть с каким-нибудь симпатичным пареньком, думающим лишь о том, как бы напиться и залезть к ней под юбку. Но ей попался ты. Зацепив тебя взглядом за выпивкой у бассейна, она сама подошла. От того, что ты лишь мельком глянул на нее в то время, как сидящие чуть дальше парни изучали ее тело похотливыми взглядами, она удивилась. Эмоции смешались: недоумение, немного ярости и интерес. Она уболтала тебя, выпила вместе с тобой виски. Ты рассказал ей все, что произошло с тобой. И она... поняла? Она действительно решила, что понимает, как тебе больно. Она вызвала тебе такси, оставила свой номер и, лучезарно улыбаясь, сказала, что с радостью выслушает тебя, если вдруг захочешь еще поболтать. Она почему-то решила, что такого друга ей всегда не хватало. Такого,с которым можно просто поговорить. Такого, который не станет осуждать ее за баночки с успокоительным, постоянно лежащие в ее прикроватной тумбочке. Такого, который ничего не знает о сверхъестественном мире, который не погряз по уши во всем этом бреде с выбором лагеря и немым противостоянием. Ты и сам к ней привязался. Так быстро и так сильно, что, кажется, она была рядом всю жизнь. Вы встречаетесь в кафе, пьете кофе. Ты стал приходить в себя и замечать, что ей неспокойно. Ты понимаешь, что она что-то скрывает. Но не знаешь, как выудить правду. Она остается у тебя ночевать. Иногда. Частенько пропадает с друзьями, с которыми не хочет тебя знакомить. И всякий раз, как ты пытаешь подобраться ближе, ее трясет то ли от страха, то ли от ярости.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Стандартно тут все)) не берите на один день; не берите на один пост; жду во флуде; обеспечу игрой, графикой и вселенским обожанием http://s9.uploads.ru/rzS9c.gif

+1

12

ИЩУ ПОДРУГУ.

https://31.media.tumblr.com/1377519f71247ace870bab5b4f876746/tumblr_n3m4w776W91sq9grro6_250.gif https://31.media.tumblr.com/cf7e8139fb12fedf5b2fe54d2808b0e0/tumblr_n3m4w776W91sq9grro5_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:  Angie Argent | Энджи Арджент
ВОЗРАСТ: 19 лет
РАСА И СТОРОНА: валькирия
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Lucy Fry
ОПИСАНИЕ: Утонченная, осторожная в словах, обожающая искусство, она все равно может отвесить хорошую затрещину любому, кто будет докучать. Она заботиться о своей идеальной репутации и о людях, которые ее окружают. Она немного эгоистична. Порой, слушая рассказы подруг, ловит себя на мысли, что ей неинтересно и лучше было бы поговорить о ней самой. Но она понимает, что это некультурно, и как истинная аристократка, она борется со своим эгоистичном Я. Она никогда не откажет в помощи. Щедрая, открытая миру девочка. И все же и за ней есть грешок. Она – феминистка. Нет, не лесбиянка. Ей нравятся парни, и в то же время она нередко повторяет, как сильно эти «мужланы» обнаглели, считая девушек своими игрушками. Ее взяли в ряды валькирий не спроста. Согласно легенде, эти существа помогали раненным воинам во время битвы. Так и она нередко поднимала с колен опустивших руки друзей. Когда у кого-то дела идут наперекосяк, она всегда знает, как подбодрить человека как заставить его снова поверить в себя. Не война конечно, но, может, парой бодрых слов она также спасает чьи-то судьбы?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Персонаж находится вот в этой акции action 7 "YALE UNIVERSITY".
От вас требуется не пропадать, писать посты хотя бы раз в неделю и желание развивать персонажа.

Отредактировано Aria Browning (2014-04-08 22:40:24)

+2

13

ИЩУ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ.

http://sb.uploads.ru/t/LAadg.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Christian Sknaryov / Кристиан Скнар
ВОЗРАСТ: 27 лет
РАСА И СТОРОНА:
вампир, светлая
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ:
Только Данила Козловский, ибо он просто прекрасен, божествен *__________*
ОПИСАНИЕ: Характер: Довольно скрытный и достаточно сдержанный. Суров и хладнокровен в принятии решений. Больше думает о других нежели о себе, всегда готов прийти на помощь, нуждающемуся человеку, но при этом никогда не лезит в душу. Говорит только по делу, наблюдателен и умен . Доверив ему свою тайну, можно быть уверенным, что он никогда не поведает ее другим. Предельно сосредоточен на своей работе или каком-нибудь деле, которое имеет для него первостепенное значение. Уважителен и достаточно терпелив с окружающими. Но несмотря на казалось бы внешнюю холодность и не проникновенность, он достаточно добрый, веселый и отзывчивый человек, которым он может быть только со своими родными и близкими, но привык скрывать свои чувства от посторонних людей, рассмешить его почти не возможно, максимум, на что Вы можете расчитывать это - сдержанная полуулыбка.
Биография
Прошлое персонажа -Родился Кристиан на юге, в маленьком городке, в достаточно большой семье. Из детей, в семье он является единственным и самым старшим сыном. Рос Кристиан без отца, который являлся вампиром по рождению, но они были знакомы, потому что, тот довольно часто появлялся в доме. Но их отношения , назвать дружеским, было крайне сложно, так как его отец был крайне жесток и нередко это приводило к избиению его матери. Но однажды Кристиан не выдержал, он больше не мог терпеть подобного и он хорошенько избил своего отца, не смотря, на то, что ему было всего 13 лет, тем самым, значительно облегчив жизнь своей матери всей остальной его семьи. Кристиан проходил обучение в специальной академии, где вампиров обучали искусству ведения боя и подготавливали из них блестящих телохранителей. После окончания школы, Кристиан сразу стал телохранителем и упорно работал, не далеко от своей семьи, позже его перевели в наш городок. Наша встреча произошла случайно. Ты пришел в нашу школу, чтобы устроиться на работу. В школе мы и познакомились. Ты заинтересовал меня сразу, но я не показывала тебе эмоции. Ты тоже не спешил их показывать. Но у нас была вечеринка в школе и я осмелилась пригласить тебя на танец. Мы перекинулись несколькими фразами. После этого ты проводил меня до дома. Пока мы шли, у нас завязался разговор. Тогда лунной ночью, мы поняли, что любим друг друга. В школе мы не показываем чувств. Так как ты считаешь, что учитель не может встречаться с ученицей. Но после школы, мы ходим гулять.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Приходи, я тебя очень жду. Хочу тебя всего. Ты мой Бог и идеал. Просить длинные посты не буду, но не приходи только на один день. Я хочу видеть тебя всегда. Будь активным, и я тебя любить буду вечно.  http://s9.uploads.ru/Z9hM5.gif

Отредактировано Mia Henderson (2014-05-21 16:08:54)

+2

14

ИЩУ АЛЬФУ.

http://static.tumblr.com/xcd2vpf/tf0m7zs8v/tylerhoechlin_eyebrows.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Jackson Stewart | Джексон Стюарт.
ВОЗРАСТ: 26 лет.
РАСА И СТОРОНА: Оборотень; Светлая.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Tyler Hoechlin.
ОПИСАНИЕ: С ним весело. С ним по-настоящему весело. Его любят студенты, потому что на его парах никогда не бывает скучно. Его уважают коллеги, ведь он всегда готов помочь и поддержать. У него искрометное чувство юмора, с ним легко общаться. И все же он достаточно скрытный и осторожный. Он не светит когтями и клыками без повода. Он оборотень от рождения. Все свое детство он учился не выделяться из толпы подростков. И хоть в Нью-Хейвене масса таких, как он, все равно приходилось вести себя тише, дабы не навлечь беду. И все же судьба преподносит сюрпризы. Он влюбился, будучи подростком, и хотел навсегда остаться с той, которую полюбил. Он хотел, чтобы и она стала оборотнем. Но ее тело не приняло укус. Девушка погибла, а его сердце было разбито. Но беда не приходит одна. Он влюбился снова. Или просто ему приглянулась одна милая девушка, а любовью и не пахло. Он проводил с ней время и раскрыл себя. Оказалось, девушка - охотник. Она сожгла почти всю его семью и исчезла. Он как раз доучивался в школе, когда это произошло. Он обозлился, но в 18 он принял сторону света - лагерь, к которому относилась вся его семья, всегда. Он уехал из Нью-Хейвена, но около года назад вернулся. Он успокоился, вроде. Не любит охотников, но понимает, что не все они ублюдки. Он утихомирил свой гнев, закрыл под замок. Стал строгим, но отзывчивым преподавателем физкультуры в колледже. Старается быть лояльным, веселым, но кто знает... может, ярость и обида, зарытые глубоко в душе, когда-нибудь вырвутся наружу?
Какой альфа и без стаи? Вот и Джексон так подумал. В полнолуние он отправился в лес, чтобы найти омег, где и встретил меня и еще несколько ребят. Оборотням надежнее держаться вместе, так что он всеми силами хочет собрать нас всех воедино.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Персонаж взят из акции action 7 "YALE UNIVERSITY".
Самое главное требование - любители слэшить Дерека Стайлза проходят мимо. В остальном стандарт - посты любого размера (лишь бы интересные), активность и знание русского языка.

+1

15

ИЩУ БРАТА ПО ШЕРСТИ.

http://31.media.tumblr.com/cac3e079c28dd1370835cf37c7b65802/tumblr_mothyxgDTR1qlnr57o1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Cam Wallise | Кэм Уоллис
ВОЗРАСТ: 22 года.
РАСА И СТОРОНА: Оборотень; Светлая.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Daniel Sharman.
ОПИСАНИЕ: Детство его было несладким. Он рос без матери, а отец был достаточно жестким. Слишком жестким. Папа не раз запирал его в подвале, в старом холодильнике, и результат тому – клаустрофобия. И все же он любил отца. В конце концов, не люби тот сына, он бы все свое детство провел в интернате. Но и отца он лишился. Его убили. Как-то вечером разгорелся скандал. Отец бросил в него тарелку, и осколок впился в его кожу чуть ниже глаза. Вот только царапина моментально зажила. Испугавшись, он сбежал из дому. Кажется, папа помчался следом. А завтра стало известно, что отец мертв. Его кто-то прикончил. Но был один плюс во всем этом дерьме: сила оборотня. Его укусили, и он не возражал. Ему нравилась та мощь, которую подарил ему всего один укус. Но жажда крови была сильной. Он хотел убивать, но понимал, что так нельзя. Он научился контролировать себя, а когда пришло время, принял сторону Света. У него много друзей. Он проявил себя в университете, как отличный спортсмен. Он немного пессимистичен. Когда другие стараются искать в любой, даже плачевной ситуации что-то хорошее, он видит обратную сторону медали – негативную. В остальном же он отличный парень.
После встречи в то полнолуние, Сэм станет одним из тех, кого Дерек захочет сделать своей стаей. Он согласится довольно быстро, потому что редко чувствует себя в безопасности (спасибо отцу). А если у тебя есть стая, есть люди, которые прикроют своей спиной, то и боятся нечего. Уоллис рассудил так же. Правильное решение.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Стандарт - посты любого размера (лишь бы интересные), активность и знание русского языка.

+1

16

ИЩУ КУЗЕНА И ПЕРВОГО ЗАСРАНЦА

http://24.media.tumblr.com/1a8848bdec3960817ec37ae7b1d4d0c3/tumblr_mpihpwWebj1r8aeelo1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Hunter | Хантер, фамилия на ваш выбор
ВОЗРАСТ:
19 лет
РАСА И СТОРОНА:
человек, нейтрален
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ:
Nolan Funk
ОПИСАНИЕ:
На самом деле, я не люблю ограничения, поэтому биографию я оставлю на тебя, кроме, разве что, того момента, что отец хотел заставить тебя учиться в военной академии. И да, ты провел там два года, но в итоге я вытащила тебя оттуда и теперь ты учишься со мной в колледже искусств. Как я тебя вытащила, разберемся на месте. Поверь, у меня много идей и фантазии)
В остальном же, сам все хд Насчет характера, ну сделай его засранцем хд просто настоящим засранцем.
Что же касается наших отношений, то я бы хотела теплые отношения. Вначале ты мог считать меня сумасшедшей и недолюбливать, но когда я вытащила тебя из академии, ты мог увидеть меня в новом свете, поэтому сейчас мы очень близки. Я тебе частенько рассказываю про Валери. И тебе кажется это странным, потому что твой отец всегда был против гомосексуалистов, но в конце концов ты видишь, как я счастлива с этой девушкой, и понимаешь, что твоего отца порой лучше даже не слушать. да-да, вдруг сам в парня влюбишься хд
В общем, это все, что я хотела до тебя донести, соедини мою ахинею воедино и сделай из этого настоящую конфетку, которую мне захочется перечитывать огромное количество раз)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
я фанат Хантбастиана, так что готовься, милый, я буду тебя сводить с ним! А вообще, ты просто приходи, мне нужен кузен, который будет меня любить :3

+2

17

ИЩУ СЛАДКУЮ ПАРОЧКУ.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140409/STZn7TGv.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Berniece Allen | Бернис Аллен.
ВОЗРАСТ: 18 лет.
РАСА И СТОРОНА: человек; нейтральная.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Jenna Ushkowitz.
ОПИСАНИЕ: Бернис довольно необычная девушка. С детства ей нравились фильмы о вампирах и оборотнях, поэтому в школе она даже пугала директора, переодеваясь в вампира. И делала все это для того, чтобы получать освобождение от физкультуры. Дело в том, что она просто ужасно ненавидела этот предмет, да и до сих пор его не особо любит. Аллен просто с детства увлекалась шитьем, а в 16 лет начала сама себе делать одежду, которая ей показалась очень красивой. Затем ее платье понравилось ее подругам, которые тоже попросили сшить им что-нибудь, а потом Бернис попросила своих богатых родителей открыть ей собственный магазин. Естественно, они согласились, но вначале предложили ей закончить колледж, чтобы у нее было образование. Кстати, шитье не единственный талант Бернис, она также прекрасно поет и танцует, именно поэтому она частенько просит преподавателей брать ее на главные роли. Вот только в их университете есть настоящая звезда, поэтому Бернис берут редко. Хотя иногда преподаватели все же берут на главные роли новичков, поэтому в эти моменты Бернис, действительно, везет. Все же у нее хороший голос, но как она может тягаться с сиреной, пусть даже она и не знает о сверхъестественном мире. Просто когда выступает Кэйтлин, даже Бернис кажется, что она прекрасна!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Взяла отсюда - action 8 "COLLEGE OF ARTS".
Дайте мне Тину, какой она была с первого по третий сезон! Истеричка меня совсем не радует - долбанный желтокепочник сделал ее просто ненормальной. Так что мне нужна та классная, милая, нежная девушка, которая любит своего парня-азиата и не лезет на мальчиков-геев со своей волшебной мазью. Я бы хотела настоять на волшебном Тайке, который радует меня невероятно, но Вам самим решать. Надеюсь, что Вы сделаете правильный выбор.


http://media.tumblr.com/tumblr_mecuk22sv51rxpn37.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Jacob "Jake" Cheng | Джейкоб "Джейк" Ченг.
ВОЗРАСТ: 19 лет.
РАСА И СТОРОНА: оборотень; светлая.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Harry Shum Jr.
ОПИСАНИЕ: Джейк очень хороший и доброжелательный парень. Его семья – потомственные оборотни, так что о том, что ему предстоит, парень знал еще с детства. Но его всегда мало интересовали сверхъестественные дела – намного больше он любил танцы, которым и отдавал все свое свободное время. Началось все с бальных, куда мама отвела своего мальчика и отдала на съедение куче девчонок, нуждающихся в партнере. Ему нравилось двигаться, нравилось изобретать свои собственные танцевальные движения, нравилось то чувство, которое он испытывал, отдаваясь музыке. Став подростком, он и его друг основали танцевальную группу, где учились танцевать в совершенно разных стилях, начиная от латины и кончая хип-хопом. Его родители мечтали о том, чтобы мальчик стал врачом, но тот отчаянно сопротивлялся. Он хотел учиться в колледже искусств. И его мать и отец сдались только тогда, когда увидели выступление их сына перед членами приемной комиссии. Все было решено. И теперь Майк студент второго курса. На Церемонии он выбрал сторону света, но его давняя подруга Валери стала темной. Она оказалась ведьмой, чего парень никак не ожидал. Он понимает, что для нее нет дороги назад и то, что темная сторона как раз для нее. Но он, так же как и ее девушка, видит в ней много хорошего, а потому старается настроить на путь истинный. Джейк один из немногих людей, на кого ведьма никогда не нападала. Она настолько привыкла к тому, что он ее близкий друг, что даже не думает о том, чтобы сказать ему пару ядовитых слов. И если брюнетка зла и собирается уже напасть на кого-то, махая своими кулаками, Ченг может просто перебросить ее через плечо и унести куда-нибудь подальше, не обращая внимания на то, что она рвется в бой.
Такие вот взаимоотношения. У Джейка есть девушка Бернис, которая не слишком нравится его подруге. Но та никогда не лезет в их любовь и не собирается разрушать пару. Главное, что ребята любят друг друга и им комфортно вместе. И Валери даже попытается наладить отношения с брюнеткой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:  Майк один из лучших мужских персонажей хора, пусть он и раскрыт был не со всех сторон. Если Вы не захотите пару с азиаткой, то я не буду Вас заставлять. Мне нужен хороший и добрый друг, который будет наставлять меня на путь истинный, и будет оберегать от глупостей.  Взамен обещаю пересилить свою лень и поселиться в фотошопе ради Вас.

+1

18

ИЩУ СТАРОГО ЗНАКОМОГО И КАК ПОТОМ ОКАЖЕТСЯ РОДНОГО БРАТА (О СУЩЕСТВОВАНИИ ДРУГ ДРУГА ПОКА НЕ ЗНАЕМ).

https://31.media.tumblr.com/06048ca019d5c50fac108e6b020262fb/tumblr_mufp94jcGN1qeysf2o3_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/d737457d0366ec67d712ca37a729e26d/tumblr_mufp94jcGN1qeysf2o1_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Mike Clawtone | Майк Клоутон
ВОЗРАСТ: 29 лет
РАСА И СТОРОНА: оборотень, темная
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Stephen Amell
ОПИСАНИЕ:
Он начал писать еще ребенком. Вернее, он сочинял страшные сказки для младших братьев и сестренки. А после он просто стал записывать свои страшилки. Его отец решил шутки ради показать своему другу из издательства труды двенадцатилетнего сынишки, а уже через два месяца книжка с яркими забавными картинками разлеталась с прилавков книжного со скоростью звука. Черт знает, как так получилось, но рассказы мальчика смогли принести немалый доход. Чем старше он становился, тем более эмоциональными и напряженными становились его литературные труды. Более того, чтобы истории казались правдоподобнее, он средь ночи бродил по лесу, лазил по заброшенным зданиям и опустевшим домам, и там от лица главного героя описывал эмоции, которые сам чувствовал. Страх, опасение, скука, усталость. К двадцати годам он стал достаточно известным писателем. И мало кто знал, что все эти ночные вылазки, бессонные ночи и постоянное напряжение, не покидающее его все время, что он писал в одиночестве в совсем незнакомых местах, отразились на его психике. Он стал параноиком. К тому же его еще и обратили в оборотня. Он возвращался из старого дома в лесу. Еще было темно, но через час-полтора солнце должно было показаться из-за горизонта. Он помнит волка, который набросился на него, резкую боль в правом боку, где позже обнаружил след от укуса. Ему было уже 22 года, когда прознали о его новой сущности. Почему принял темную сторону, сам не понимает. Вообще не хотел ни к одним, ни ко вторым. Но ночная тьма всегда была ему ближе, вот и сторону он избрал темную. Он не самый дружелюбный парень. У него немного друзей, но благодаря славе - огромное множество знакомых.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
проходит по акции action 2 "DARK AS NIGHT"
От вас требуется не брать роль на пару дней, писать посты любого размера (я не привередлива в этом плане). Вариант с родством не навязываю, но все же хотелось бы сделать их братом и сестрой. В общем, решим все непосредственно с игроком  http://sa.uploads.ru/AeP7F.gif

+1

19

ИЩУ ТОГО, КТО ИЗРЯДНО ПОДПОРТИТ МОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ МОЕЙ ДЕВУШКИ!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m93qgfz0eJ1rum77go1_500.gif

Нашелся)

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Robert Mitchell | Роберт Митчелл
ВОЗРАСТ:
23 / 623
РАСА И СТОРОНА:
ногицуне, темная
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ:
garrett hedlund
ОПИСАНИЕ:
Роберт один из тех, кого девушки, в спешке собирающие вещи, привыкли называть "козлами". Просто в мире бывает такое, что парень очень красивый, но сразу после секса он выставляет девушку за дверь. На самом деле, ему нужно просто удовлетворить свои способности, а потом просто пойти развлекаться снова. Его мало интересуют серьезные отношения, да и кому они нужны? За 600 лет парень понял одну важную истину: лучше не связывать себя с девушками на долгий срок. Все-таки все они ужасно странные, неуравновешенные, любят закатывать истерики, а один раз в месяц их вообще как с цепи сорвали. Не надо ему это, в общем! Итак, на протяжении долгих лет он придумывает себе разные роли. Один раз он был ковбоем, потом был полицейским, потом был бандитом, а сейчас он обычный студент колледжа искусств. Как его сюда занесло? Четкого и логического объяснения этому нет, просто ему стало скучно. Зато в последнее время в его жизни появилась новая игрушка по имени Элис Саммер, над которой парень любит издеваться. Эта блондинка кажется ему слишком доброй и наивной, а потому это нужно обязательно исправить. Но есть одна проблема, ее девушка, которая мешает воплощению всех его планов относительно блондинки. Может, эта брюнетка и кажется хрупкой, но она все-таки может поставить Роберта на свое место, а потому ему приходится просто ограничиваться многозначительными намеками, ну и наведением различных иллюзий. Элис кажется, что все это просто сны, но иногда эти иллюзии бывают такими правдоподобными, что просто пугают блондинку. Она ведь ничего не знает о сверхъестественном, но, Роберт, ты с огнем играешь! Кто его знает, чем все это обернется?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
приходи, будет весело!

+1

20

ИЩУ ДРУГА.

http://sb.uploads.ru/vj38g.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Marcus Briggs | Маркус Бриггс.
ВОЗРАСТ: 35 лет.
РАСА И СТОРОНА: Оборотень; Светлая.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Hugh Dancy
ОПИСАНИЕ: В прошлом детектив, сейчас - консультант в отделе убийств. После того, как его укусил альфа – ушел из полиции, нашел свою стаю и начал новую жизнь, полностью оборвав связи со старой. Сторону принял сразу, хоть и не хотел этого делать. Ко всему относиться с осторожностью, старается сначала взвесить все «за» и «против», а уже потом принимать решение. Благодаря своей смекалке и прекрасно развитой интуиции, помогает раскрывать дела, находя важные улики.
По просьбе Рэнделла вернулся к своей прежней жизни в мир убийств, теперь уже в качестве консультанта. Поначалу все шло как по маслу, но затем нервы стали сдавать, эмоции взяли верх над разумом. Контролю в стае он научился, но не настолько, чтобы вновь вернуться в мир людей и жить как прежде. Кто знает, как скоро у него окончательно сорвет крышу. А может, все же стоит обратиться за помощью к психиатру?
Однажды, когда Валери возвращалась домой поздней ночью, она стала свидетелем того, как какой-то странный мужчина разгуливал по улицам в одних пижамных штанах. Сначала она подумала, что он возвращается после мальчишника в Вегасе или чего-то подобного, но, подойдя поближе, увидела, что он весь трясется. Когда она прикоснулась к мужчине, он повернулся к ней, а его лицо уже было таким, как бывает у оборотней после обращения. Девушка испугалась и инстинктивно использовала свою силу (внушать ужас). Мужчина вдруг как-то горько завыл, а потом упал на землю и вновь стал человеком. Девушка хотела вызвать «скорую», но он, быстро придя в сознание, попросил ее не делать этого. Проклиная все на свете, Сантьяго помогла ему добраться до дома и просидела у него до самого утра, пока он не уснул. Подивившись самой себе, она еще и прибралась в его холостяцкой берлоге, плюс, уходя, сделала бутербродов и заварила кофе. Через пару дней он нашел ее в университете. И выглядел в своем костюме он совсем иначе, чем в ту ночь – уверенным, бесстрашным и обаятельным. Несмотря на разницу в возрасте, эти двое сдружились. Маркус часто беседует с Валери о своих сумеречных состояниях, а она умоляет его отправиться к психиатру.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Проходит по акции action 11 "DOCTORS AND POLICE".
Приходите, возьмите "Уилла" и Вас залюблю. Оленей в придачу целую упряжку надарю. В остальном же - активность, грамотность и любовь к персонажу. Ну, и, желательно, быть знакомым с сериалом "Ганнибал"http://sa.uploads.ru/JS2fB.gif

+1

21

ИЩУ БОССА ДОМИНАНТКУ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3p9geufkJ1qgp4qvo6_250.gif  http://31.media.tumblr.com/tumblr_m3p9geufkJ1qgp4qvo4_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Ruth Barnett | Рут Барнетт
ВОЗРАСТ: 36 лет
РАСА И СТОРОНА: верховная ведьма; нейтрал
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Kelli Williams (подлежит смене)
ОПИСАНИЕ:

Многие люди думают, что должность директора принуждает человека быть более строгим и серьезным, в то время как Рут готова с ними поспорить. С самого детства она хотела учить детей истории, причем делать это так же весело, как это делала ее учительница. Надо сказать, что мечта Барнетт все-таки сбылась, потому что сейчас она преподает в школе историю, а также является директором. Практически все ученики ходят на уроки этой женщины с удовольствием, потому что Барнетт то и дело инсценирует различные события из истории, а также раздает своем ученикам роли. Все это довольно интересно, и практически всегда ученики выполняют требования учительницы радостно. Бывает, что они просто вживаются в роль. Наверное, если бы Рут снимала это все на камеру и выкладывала на ютуб, она набрала бы огромное количество просмотров, но для девушки это не так важно. Барнетт любит проводить время с детьми, устраивать различные спектакли и праздники в школе, а также рекомендовать актеров Джастину, который, как и она, тоже является старейшиной. Кстати, частенько именно Рут выслеживает сверхъестественных существ среди своих учеников и помогает им освоится в этом новом сверхъестественном мире. Бывает, она даже собирает у себя в кабинете новичков, которые узнали о своей принадлежности к тайному миру, и рассказывает им о том, что их ждет в будущем. Кстати, Барнетт никогда ни на кого не кричит. Разве что, на своих бывшей парней, которое долгое время не могут оставить ее в покое. Но не это главное. Рут просто наслаждается своей жизнью, следит за порядком в городе и пытается делать вид, что это то, о чем она мечтала. На самом деле женщина хочет чего-то большего, но она пока еще не решила, чего именно.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО: выписка из моего био:

Соблазнив милашку Рут, он тут же стал заместителем директора школы, что позволило ему наблюдать за всеми школьниками сразу.


Возможно мне придется удерживать место зама, м? ; )
проходит по акции action 12 "SUPREME COUNCIL"

+2

22

ИЩУ ЧУВАКА, ЧТО БУДЕТ ЛЕЧИТЬ МЕНЯ ОТ ХАНДРЫ И СТАРЧЕСКОГО МАРАЗМА

http://sb.uploads.ru/MF1Yw.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Martin Reinhart - Мартин Рейнхарт
ВОЗРАСТ: 28 лет
РАСА И СТОРОНА: инкуб, тёмная
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Alex Turner  http://s1.uploads.ru/SvxJ0.gif
ОПИСАНИЕ: ему скучно. Ему до ужаса скучно.
Марти, милый Марти, мать которого и не подозревала о сущности своего дорогого сыночка. Отец которого и не знает о существовании своего ребёнка. Сестра которого совершила самоубийство после того, как братец заставил ту с ним переспать, лишь прикоснувшись к ней.
Марти, милый Марти! Всё, что он имеет: чарующий голос, проститутка по имени Лета, гитара и куча девушек, что от него без ума. Но Марти. Ему скучно, до ужаса скучно. Эти женщины ему надоели, голос начинает садиться, а хандра Леты уже переходит все границы даже для проститутки-ногицунэ, которой за девятьсот. Он наигран, он готов быть милым и заботливым со всеми, но вы и представить не можете, как ему скучно!
Ему было девятнадцать, когда Кристи покончила с собой, вскрыв вены в ванной. Марти. Он не расстроился, лишь отметив про себя, как весело и интересно наблюдать за тем, как погибает человек. Мать выгнала его из дома, обозвав монстром, тогда-то он и нашёл Лету - девушку по вызову, у которой напросился остаться на ночь. А потом на две. А потом и на три.
Он всегда смотрел на своё окружение немного свысока, вечно думая о том, насколько же все ничтожны. Его харизма, голос, привлекательная внешность, напоминающая модных нынче участников "The Beatles" - он заставлял родителей своих "друзей" спрашивать о том, кто же этот мальчик с фотографии. Он вгонял в краску тех, перед кем провинился, заставляя их же извиняться перед ним.
Он собрал музыкальную группу, хотя терпеть не может делить с кем-то славу. Марти до сих пор порой побуркивает при виде своего странного барабанщика и зажатого гитариста, а третий парень его и вовсе постоянно выводит из себя. Но он затмевает их. Ему слишком легко даётся затмевать кого-либо.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: это очень и очень размытое описание персонажа, но надеюсь, что суть его я смогла до вас донести хд Отношения, как и биографию на пару с характером, мы можем обсудить в аське или в личке - как будет удобнее. Главное приходите и никогда от нас не уходите, будьте активны, и будем мы счастливы с:

+2

23

ИЩУ ЛУЧШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ В МИРЕ, ХОТЬ МЫ И ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, И МНЕ ПОФИГ, ЧТО ТЫ ДУШИЛА ЛИДКУ АХАХАХАХ

http://sb.uploads.ru/wHoeE.gif http://sa.uploads.ru/EFnvH.gif
http://sb.uploads.ru/n4bdm.gif http://sc.uploads.ru/U50zA.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Shaylah Danver |Шейла Денвер.
ВОЗРАСТ: 26 лет.
РАСА И СТОРОНА: Валькирия, светлая.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Haley Webb.
ОПИСАНИЕ: из акции action 7 "YALE UNIVERSITY"
Она многое пережила. Помогала людям, а ее едва не прикончили за это. Как-то раз возвращалась домой и стала свидетелем того, как вампиры зажали в углу напуганную девочку. Ринулась на помощь, раскидала клыкастых, и только хотела подать руку помощи испуганному подростку, как в ее шею вцепился один из кровососов. Кто-то проходил мимо и спугнул вампиров. И хорошо, ведь to немного, и она была бы мертва. Она потеряла много крови, и ее хотели было списать со счетов. Уже начали подыскивать новую девушку в число валькирий. Но не тут то было! Она сильна духом. Сильна настолько, что до последнего хваталась за жизнь и смогла выкарабкаться с того света. Она ненавидит вампиров. Даже те, что выбрали Свет, не пользуются ее уважением и добротой. Она знает, что те, которые пьют кровь животных, - не враги, но не может переступить через себя и завести даже приятелей среди вампиров, не говоря уже про друзей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Найдиииись, найдись уже :З
это же шикарная женщина *_________________________*

0

24

ИЩУ НЕДОСТАЮЩУЮ ЧАСТЬ ПОРОЧНОЙ ТРОИЦЫ.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_meb0ygyQhZ1qkm6cwo12_r1_250.gif  http://24.media.tumblr.com/tumblr_m43omuqE771qa8mq1o9_r1_250.gif

Занята, чудесная)

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Annette Gilmore | Аннетт Гилмор.
ВОЗРАСТ: 19 лет.
РАСА И СТОРОНА: Человек; Нейтральная.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Dianna Agron.
ОПИСАНИЕ: Аннетт привыкла быть первой во всем с самых пеленок. В школе она была королевой красоты на всех конкурсах, капитаном команды черлидерш и объектом любви многих парней. Она росла в православной семье, но это не помешало девушке заниматься сексом до свадьбы, а затем забеременеть. Она долго скрывала от всех, кто отец ребенка, но потом открылась лучшей подруге – она даже не знала этого парня, от которого собиралась родить. Родители решили, что она позорит их семью, после чего блондинка ушла из дома. Промучившись с ребенком и получая поддержку лишь от подруги и ее понимающей матери, девушка родила, а потом отдала свое чадо женщине, которая очень хотела иметь детей, но не могла. Девушка вернулась в школу, похудела, помирилась с родителями и вновь стала небесным созданием, но что-то изменилось. У девушки стали случаться приступы затяжной депрессии. Кончилось все тем, что она попала в аварию и едва уцелела, а после решила, что ей нужно бежать подальше от своей прежней жизни. Выбрав наиболее отдаленную от своего населенного пункта точку, она направилась в городок Нью-Хейвен, где и поступила в колледж, с трудом пройдя на вокальный факультет. Она продолжает поддерживать с родителями связь и старается жить так, будто бы ничего жуткого в ее жизни не случалось, но иногда просыпается в холодном поту от своих собственных кошмаров. Ей просто нужен близкий человек, который поможет ей перешагнуть черту, которую она сама же нарисовала. Кто знает, может это человек или создание уже рядом? Посмотри вокруг, Аннетт. Может быть, ты увидишь, что кто-то постоянно любуется тобой на занятиях?
Ай-яй-яй, и кто бы это мог быть? Да это же еврейский гном - пародия на Барбару Стрейзанд. Я все вижу, но тебе не говорю, ибо не понимаю, какого черта она пялится. Но хочу это узнать. Скажу наперед - пророчат вам любовь такую большую и лесбийскую. А вообще ты наше третье звено - мы вместе с первого курса. Я, Элис и ты. Тебя не смущает, что мы пара и ты продолжаешь быть нашей подругой. Ты единственная, кто может дать мне по морде, приводя меня в чувства и не получить сдачи.
Две подруги, порочная троица и много внимания со стороны мужчин и женщин. Что нужно тебе для счастья?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:Взята из акции action 8 "COLLEGE OF ARTS".
Приходи скорее, мы с "Бритт" ждем тебя. Она уже даже кексов банановых напекла, а тебя все нет :с

+1

25

ИЩУ СВОЮ ПРЕКРАСНУЮ ВЕДЬМУ

http://31.media.tumblr.com/046e5cafe311782e7c3c0dfc1d64287d/tumblr_mpyyvt2ISX1rl07d7o1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Hanna Obenger | Ханна Обенгер (можно сменить)
ВОЗРАСТ: 18-19-20 лет
РАСА И СТОРОНА: ведьма, темная
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Kathryn Prescott (первая, кто пришел на ум, поэтому внешность вполне можно сменить)
ОПИСАНИЕ: Мы были знакомы еще до исправительной школы. Расчетливая, вольная, непоколебимая. Проще быть твоим другом, нежели врагом. Была моей единственной приятельницей за все те годы, что я жила в Бранфорде. Тебя никогда не интересовали парни. Возможно, это и есть причина, по которой мы не были врагами. Сильная и потомственная ведьма, которая сразу учуяла нечисть по соседству, то есть меня, и пристально следила изо дня в день. Казалось, что ты вездесуща. Я встречала тебя каждый день, куда бы ни направлялась. Позже мы познакомились и стали тесно общаться. Меня к тебе тянуло не только как к интересной личности, но и физически. Ты всегда советовала хорошие книги и делилась прекрасной музыкой. Я даже не представляла, что творится у тебя в голове. И в один день ты исчезла. Позже встретились в исправительной школе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Вкратце все выглядит так, я даю волю Вашей фантазии. По всем вопросам смело обращайтесь ко мне. Жду с:
http://s8.uploads.ru/7PrhD.gif

Отредактировано Thea Anderson (2014-04-30 03:42:07)

+2

26

ИЩУ ДРУГА.

http://sc.uploads.ru/t/OYe1H.gif   http://sb.uploads.ru/t/AxRah.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Andy Farmer | Энди Фармер.
ВОЗРАСТ: 19 лет.
РАСА И СТОРОНА: Человек; нейтральная.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Chris Colfer.
ОПИСАНИЕ: Отец Энди всегда знал, что его сын не такой как все. Когда все детишки его возраста возились с машинками, он плакал и требовал кукол, которым примерял платьица и делал прически. Он понял, что мальчишка вырастет особенным и не ошибся. Энди – стопроцентный гей. Об этом он заявил еще в девятом классе, после чего ярлык «голубого» приклеился к нему до самого окончания школы. Основная масса учеников не упускала возможности пнуть, подколоть или облить холодным напитком паренька, но тот всегда вставал, отряхивался и шел дальше. Пару раз он даже пробовал давать сдачи, но понял, что так будет только больнее. Он носил странные дизайнерские шмотки и красил ногти бесцветным лаком, да к тому же всегда укладывал челку. Он очень аккуратен и чистоплотен. Обожает музыку во всех ее проявлениях, а сам давным-давно поет. Отец принял его таким, какой он есть, хотя мужчина он довольно-таки типичный – пиво, телевизор, автомастерская. Тем не менее, он наплевал на все предрассудки и готов оторвать голову тому, кто обидит Энди. Паренек же взамен старается сделать все, чтобы папа им гордился. Вот Фармер и поступил в колледж искусств, куда его взяли, даже несмотря на отсутствие свободных мест. Внеземной голос парня покорил всю комиссию, и они специально для него выкроили место на курсе. Сейчас Энди живет счастливой жизнью – здесь все относятся к его ориентации совершенно нормально, плюс ко всему здесь есть несколько геев, с которыми он общается. Плюс ко всему, у него появилась возможность создать свою группу и он ее не упустит. В свободное же от творчества время он проводит в кафе, работая там официантом вместе со своими друзьями.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Родился ты в action 8 "COLLEGE OF ARTS"
Приходи, леди Хаммел и мы одарим тебя почестями, плюшками и календарем с голыми пожарниками  http://s8.uploads.ru/FKkh8.gif 

+2

27

ИЩУ ЛЮБИМОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ!

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m849dpN1Bg1r76lino1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Amy Cook | Эми Кук
ВОЗРАСТ:
29 лет
РАСА И СТОРОНА:
человек, нейтральная
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ:
Jayma Mays
ОПИСАНИЕ: из action 8 "COLLEGE OF ARTS" : В детстве Эми попала в канализационный люк, где провела два часа до того момента, как ее оттуда достали. Именно поэтому девушка теперь ужасно боится грязи. Поэтому каждый раз прежде чем сесть на стул, она его тщательно протирает. Это же она проделывает с едой и всеми остальными вещами. И да, это можно назвать фанатизмом, но каждый раз, когда она видит грязь, она вспоминает тот ужасный канализационный люк и ее начинает тошнить. Все знакомые Кук уже к этому привыкли, а потому даже не обращают внимания на это. В конце концов, Эми нельзя переделать, поэтому лучше просто смириться. Также считают и ее родители, с которыми девушка видится крайне редко. Дело в том, что она не воплотила в жизнь их мечты о ее карьере, да и этот ее фанатизм их немного раздражает. В общем, Эми живет одна, и ее это вполне устраивает. Также она преподает в колледже историю, потому что, действительно, обожает этот предмет. Можно сказать, что она знает его до мелких деталей, но все равно каждый год ей удается узнать какой-то новый факт. Кроме работы преподавателем, в колледже она часто помогает ребятам устраивать различные праздники и мероприятия, поскольку она ценит чужие таланты, да и сама неплохо поет, пусть и делает это редко. А еще ей очень нравится вязание и вышивание крестиком, поэтому она всегда дает уроки всем желающим. Она настоящая милашка, не правда ли?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ты будешь моей самой любимой учительницей, я буду ходить к тебе на дополнительные и ты даже можешь быть моим личным психологом, поэтому приходи скорее к нам и ты нисколько не пожалеешь об этом :3

0

28

ИЩУ СВОИХ ПОДРУЖЕК!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3yxzlLk2F1rvm9udo1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Christal Quinn | Кристал Куинн
ВОЗРАСТ: 18 лет
РАСА И СТОРОНА:человек, в будущем будет укушена альфой и станет оборотнем, сторона пока нейтральная, а дальше сами выберете х)
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Phoebe Tonkin
ОПИСАНИЕ: Кристал всегда жила сегодняшним днем и никогда не думала о завтрашнем. Да и зачем? Она была довольно популярной в школе, у нее были богатые родители, а еще самые красивый парень. В принципе, первое и третье никогда не менялось, потому что свою внешность она всегда умела правильно показать, а парни так вокруг нее и вились. Что же касается родителей, то год назад они просто куда-то пропали. Нет, они не погибли, они продолжали писать письма своей дочери, но когда она спрашивала у них, куда они пропали или почему просто не позвонят ей по телефону, они молчали. Кристал очень хочет поехать и искать их, но у нее нет абсолютно никаких идей о том, где они могут быть. Именно поэтому сейчас она учится в колледже, однако старается узнавать от партнеров отца все, что только может. Причем она не боится использовать при этом различное оружие, которое помогают ей найти друзья. Ей просто хочется узнать, что произошло с ее родителями, где они сейчас и почему они все-таки пропали, не взяв ее с собой. Последнее, причем, задевает ее больше всего. Однако пока ей ничего неизвестно, она полностью погрузилась в музыку и игру на гитаре, поскольку это помогает ей отвлечься. Да и в колледже она нашла много отличных ребят, с которыми подружилась. Естественно, свою тайну она не спешит им рассказывает, но, когда она это сделает, она очень надеется, что они смогут помочь ей хоть что-то узнать. Ведь вместе всегда сильнее, не так ли?
Кстати, меня ты посвятила в свою тайну, поэтому я непременно собираюсь тебе помочь. В конце концов, ты знаешь, что я потеряла своих родителей, а потому твою ситуацию я тоже принимаю близко к сердце. И да, мы подруги)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: персонаж взят из этой акции action 8 "COLLEGE OF ARTS" Приходи, любить буду :3

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20131127000304/vampirediaries/images/8/8c/Caroline_and_Elena_5x8.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Nancy Taylor | Нэнси Тэйлор
ВОЗРАСТ: 17 | 17 лет
РАСА И СТОРОНА: вампир, пока нейтрал
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Candice Accola
ОПИСАНИЕ: Нэнси - это самый настоящий лучик солнца, который не привык грустить. Она настоящая активистка и красотка, которая просто обожает устраивать различные праздники. Она оптимист, который во всем ищет только положительные стороны. Ее лучшая подруга - Гвендолин. И девочки были неразлучны с самого детства, когда еще их мамы были подругами. Наверное, нет дружбы крепче, чем у этих двоих. Но все изменилось в один роковой день, когда Тэйлор возвращалась домой с вечеринки. На девушку напал вампир, однако ее друг Логан спас ее, обратив при этом в вапира. На самом деле, парень так и не признался в этом блондинке, а потому Нэнси до сих пор винит во всем того вампира, который на нее напал. Кстати, девушка сейчас может ходить под солнцем, потому что Логан по своим связям нашел ей специальное кольцо от солнца, однако рассказывать о том, что ждет ее 10 августа парень пока не спешит, да и рано еще. А вот ее подруга, Гвен, очень поддерживает блондинку и тоже старается ей помогать в удерживании жажды.
Кстати, ты меня тоже поддерживаешь, потому что я вроде как суккуб, а потому мне тоже не сладко приходится( но мы ведь справимся с этим, да, милашка?)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: персонаж взят из акции на учеников школы) приходи, буду тебя любить :3

Отредактировано Gwendolyn Fire (2014-04-26 23:35:01)

0

29

ИЩУ СВОЕ СЕРДЦЕ.

http://37.media.tumblr.com/d4c441853e28f0e269789350b1497905/tumblr_n03ivsvsfA1qfupqho9_250.gif  http://37.media.tumblr.com/79fd10d79714e7abac4ff5b564e8f26d/tumblr_n03ivsvsfA1qfupqho5_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Kenzie Heath | Кензи Хит.
ВОЗРАСТ: 23 года (можем снизить возраст, но не меньше 21 года).
РАСА И СТОРОНА: Человек; нейтральная.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Ksenia Solo.
ОПИСАНИЕ: ензи очень отличается от других людей, потому что она добрая, веселая и немного сумасшедшая дамочка, которая всегда делает то, что хочет. Она обожает шоколадное мороженое, огромные каблуки и жизнь, в которой ей никто ничего не запрещает. На самом деле, это от того, что, когда ей было 16, у ее матери появился новый муж, которого Хит жутко боялась. Этот мужчина мог делать страшные вещи, а потому Кензи решила во что бы то ни стало смыться из дома, где ее жизнь находится в опасности. Она также предлагала маме уйти вместе с ней, но та отказалась. Кензи очень обиделась на свою мать, а потому даже уехала в другой город. Так продолжалось на протяжении пяти лет. Она ездила с места на место, заводила нужные знакомства, жила у своих друзей и просто наслаждалась жизнью. Но однажды на Хит напал маньяк. Брюнетке показалось, что это конец ее жизни, а потому она начала вспоминать, что хорошего она сделала и, главное, что еще могла бы сделать. Поняв, что второе перевешивает первое, девушка решила, что ни в коем случае не хочет умирать, а потому она была ужасно благодарна Изабелле за то, что та ее спасла. Правда, сделала все это она немного странно. Ну, каксла странно? Она просто убила парня с помощью своей силы, чем раз и навсегда опровергла все знания Хит об этом мире. Брюнетка ведь и понятия не имела, что в нем происходит. Зато сейчас она живет со своей спасительницей, работает в детективном агентстве и разбирается с проблемами сверхъестественных существ. Пожалуй, это именно то, чего ей так не хватало в жизни.
После того, как Изабелла спасла Кензи, та прилипла к ней, как банный лист. Сначала суккуба это раздражало, но раздражения хватило от силы на пару часов. Манера общения и поведения Кензи просто сразила девушку наповал. Прожив на свете много лет, Блэк еще никогда не встречала такого потрясающего человека, которым является эта русская воровка. У обеих девушек не слишком чистое прошлое, что объединяет их еще больше. Изабелла готова убить любого, кто хоть пальцем тронет ее драгоценную подругу. Эти двое ближе, чем родные сестры, причем сроднились за довольно короткий промежуток времени, но уже успели скрепить себя узами дружбы. Кензи – это «сердце» Изабеллы. Она любит ее так, как чуждо суккубу – без притязаний на тело и личное пространство. Только Кензи может остановить брюнетку, если та вдруг теряет над собой контроль и только Хит всегда придет на помощь подруге, даже рискуя своей человеческой жизнью.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Моя девочка взята из акции action 13 "MOST WANTED".
Умоляю, Кенз, не заставляй Бо-Бо скучать и поскорее появляйся. Будь грамотной, активной и веселой девушкой - обеспечу любовью, пряниками, кучей париков, тремя ботфортами на здоровенной шпильке и графикой по возможности.

0

30

ИЩУ ШЕФА.

http://i.pinger.pl/pgr400/fc9e7198000e838d5180ddf0

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Edmond Ford | Эдмонд Форд.
ВОЗРАСТ: 34 / 309 лет.
РАСА И СТОРОНА: Вампир; светлая.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Daniel Gillies.
ОПИСАНИЕ: Эдмонд родился и вырос в семье аристократов, поэтому нормы приличия и этики были привиты ему с детства. Он знает, для чего нужен каждый из семи столовых приборов на званом вечере и как пригласить знатную даму на танец так, чтобы она поняла, что последует за этим вальсированием по залу. У него отличные манеры – он всегда пропускает женщин вперед, придерживая для них двери, и снимает перчатки перед приветствием очаровательной девушки. Его родители были знатными людьми в их городе, и у них было множество слуг, одна из которых, как оказалось позже, была влюблена в потомка богатого семейства. Когда она набралась смелости и призналась в этом Форду, то получила от него подробное разъяснение того, почему они не могут быть вместе. Он объяснил ей все очень вежливо и мягко, но девушка все равно была в таком горе и в такой ярости, что решила покончить жизнь самоубийством. Она не знала, что прошлой ночью она упала со ступенек и была вылечена с помощью вампирской крови одного из богатых друзей Эдмонда, гостившего в их поместье. Когда она бросилась с крыши здания и умерла, парень горевал так, что сам едва не удавился, но, как оказалось, он только отсрочил смерть. Очнувшись и поняв, какой подарок преподнесла ей судьба, милашка горничная отправилась по свету, постепенно становясь все богаче, популярнее и желаннее у мужчин. Прошло десять лет, и она вернулась туда, где все началось, после чего сделала вампиром свою первую любовь – Эдмонда. А потом она его бросила, оставив его наедине с жаждой и жутким желанием убивать. Надо отдать должное Форду, он довольно быстро разобрался со своей новой сущностью, питался людьми, не убивая их, а так же довольно скоро выбрал сторону света. В настоящее время он до сих пор надеется найти ту девушку, которая даровала ему бессмертие. Наверное, поэтому он и создал детективное агентство с лучшими на свете работниками, но так и не дал движение тому делу, которое надеялся сделать с его помощью.
Как вообще Изабелла и Кензи оказались сотрудниками «Sherlock»? Девушкам нужны были деньги, и они создали свой собственный детективный бизнес. Однако клиенты попадались временами странные, а временами пугающие. Форд внимательно следил за двумя девушками, постоянно держал их в поле зрения, а через некоторое время просто предложил стать его работниками. Стабильный доход был более чем приемлемым и суккуб с человеком согласились. Эдмонд истинный джентльмен и Блэк его очень уважает. Она никогда даже и не думала о том, чтобы применить к нему свои способности. Не то чтобы он ее не привлекает – скорее его аристократичная холодность заставляет ее чувствовать себя так рядом с ним. Обычным работником, безо всяких намеков.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:Начальство прописано в action 3 "BRIGHT AS DAY".
Требования стандартны - активность, хорошие посты, грамотность.

0


Вы здесь » NEW HAVEN: THIS IS WAR » ♦ халява, приди » action 0 " I NEED A HERO"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно