m. q. 1 - ДЕВЯТЫЙ
s. ep. 1 - Gwendolyn Fire
s. ep. 3 - Neal Macklemore
s. ep. 5 - Milena Wilensky
s. ep. 6 - Henry Grand
p. ep. 1 - Cassandra Harper
p. ep. 2 - Neal Macklemore
p. ep. 4 - Henry Grand
p. ep. 5 - Chase Flemmig
p. ep. 9 - Robert Mitchell
p. ep. 11 - Chase Flemmig
p. ep. 13 - Henry Grand
p. ep. 14 - Neal Macklemore
p. ep. 16 - Norah Allison
p. ep. 18 - Claire Shefferd
p. ep. 19 - Thea Anderson
p. ep. 21 - Alexander Gray
p. ep. 22 - Mia Henderson
p. ep. 23 - Alicia Stevenson
p. ep. 24 - Mia Henderson

NEW HAVEN: THIS IS WAR

Объявление



<=


АДМИНИСТРАЦИЯ


КАСТ НЕДЕЛИ:
Сплетница

ЖМИ НА ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на NEW HAVEN: THIS IS WAR. Наша ролевая основывается только на больной фантазии администраторов, так что мы не претендуем на звание форума по какому-либо конкретному фэндому. Здесь Вы сможете найти место почти для любого персонажа - в Вашем распоряжении имеется десяток рас и множество возможностей для развития персонажа. Вы сможете поучаствовать в недружественных стычках сторон в злачных местах городка, примерить на себя шкуру студента одного из двух учебных заведений, выпить чаю с мэром города или стать желанным гостем на праздновании Дня Основания города. Единственное ограничение - Ваша фантазия!

Система игры: эпизоды; ▲ Дата игры: 26-31 августа.
Место действия: Нью-Хейвен; ▲ Рейтинг Игры: NC-21.


пост недели
Итан Гарфилд

лучший игрок
Итан Гарфилд
лучшая пара
Итан и Теа

постописец
Клер Шефферд
5 вечеров
Миа Хендерсон

"нужный" недели
Теодор Дикинсон
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



=>


ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМИ! СРОЧНО. ОКОНЧАТЕЛЬНО. ПРИСКОРБНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW HAVEN: THIS IS WAR » ♦ халява, приди » action 0 " I NEED A HERO"


action 0 " I NEED A HERO"

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Каждому человеку нужен кто-то,с кем он может поделиться всем, не боясь быть неправильно понятым, с которым он может быть ребенком, не стесняться показаться слабым и беспомощным, перед которым можно снять маску "все хорошо". всем нужны близкие люди! Мы все кому-то нужны! ©

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140406/j3j8Uozb.gif


ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[align=center][font=Georgia][size=18][b]ИЩУ (ДРУГА, БРАТА, СВАТА, ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ).[/b][/size][/font][/align]
[quote][align=center][img]изображение персонажа[/img][/align][/quote]

[size=11][font=Georgia]► [b] ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
► [b]ВОЗРАСТ:[/b]
► [b]РАСА И СТОРОНА:[/b]
► [b]ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ:[/b]
► [b]ОПИСАНИЕ:[/b]
► [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/font][/size]

Если вы решили написать заявку на персонажа, который проходит по одной из акций ролевой - указывайте это в поле "Дополнительно".

0

31

ИЩУ СУККУБА, КОТОРАЯ ОДНАЖДЫ ПОМОГЛА МНЕ.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_luxpbciX7Q1qc42hdo1_500.gif

Занята

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Yvonne Hamphrey | Ивонн Хамфри.
ВОЗРАСТ: 27 лет.
РАСА И СТОРОНА: Суккуб; темная.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Scarlett Johansson.
ОПИСАНИЕ: Она прекрасна и желанна для мужчин. На нее даже просто посмотреть приятно, что уж там говорить об интимной близости. Она заставляет мужчин краснеть в своем присутствии и с легкостью проделывает то же самое с девушками. Она живет сексом и источает эту энергию вокруг себя. Многие бы отдали свою почку лишь за то, чтобы провести с ней ночь, но в выборе партнеров девушка всегда довольно скрупулезна и придирчива. Ей нужны самые красивые, лучшие и сильные любовники, которые смогут выдержать натиск ее страсти. Она горда, своевольна и гордится своим происхождением. Ивонн не может даже представить – какого это, не жить сексом. Она всегда окружена цветами и подарками, которые поклонники кидают к ее ногам. Если она захочет, то будет новой мисс Обама – для того, чтобы подвинуть Мишель, ей нужно просто посмотреть в глаза президенту и дотронуться до его руки. Еще никто не смог устоять перед силой этой девушки – она успела многих сломить. Пять последних лет она провела в Нью-Йорке, живя богемной жизнью и снимая сливки со всего вокруг. Она провела эти годы, словно в раю, но он успел приесться прекрасной нимфе, и она захотела перемен. Ей немного наскучило отсутствие в ее жизни приключений и множества сверхъестественных существ, так что решила перебраться в рай для нечисти – Нью-Хейвен. Выразив свое почтение старому другу и партнеру по игре в покер Александру Харриету, она была приглашена им на должность в исправительную школу. Детей девушка никогда не любила, но посчитала своим долгом передать знания и умения следующему поколению. В общении с подопечными она ведет себя словно их подружка. Может завалиться к одной из суккубов и потащить ее по магазинам. Может нагрянуть в общежитие с бутылкой виски и играть с ними в карты на раздевание. Она избрала правильную политику общения – ее девочки и мальчики готовы молиться на нее, а сама же она только рада тому, что ее группа единственная, в которой еще не случалось драк и кровавых разборок. По-крайней мере, внутри группы.
Однажды Изабелла попала в крупную передрягу. Познакомившись с парнем в клубе и уединившись с ним в туалете, она питалась им и не смогла удержать себя. Как итог – мертвое тело посреди женской уборной и паника в глазах неопытного суккуба. Окон в помещении нет, а внутрь уже ломится толпа девушек, желающих облегчиться. И одна из них оказывается слишком настырной и врывается внутрь. Но как только Ивонн (которой и была эта дама из очереди) видит тело и испуганную брюнетку со светящимися глазами, она выходит из помещения и разгоняет толпу. Она говорит о том, что человеку внутри плохо, скорая уже в пути, как и полиция, так что им всем лучше свалить подальше. Народ начинает расходиться и Ивонн приказывает Блэк выходить. В коридоре она прижимает ее к стене и обзывает идиоткой, не знающей элементарных правил. Изабелла же пользуется проходящей мимо толпой и смывается через черный ход. Почему эта рыжая помогла ей тогда? Она не понимала этого ровно до того момента, как не наткнулась в туалете ночного клуба на уже знакомое ей создание, обедающее каким-то худощавым пареньком. Но помнит ли мисс Хамфри эту девушку? Или уже выкинула ее из головы? В любом случае, Блэк интересно пообщаться с представителями своей расы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:Дамочка суккуб взята из акции action 6 "CORRECTIONAL SCHOOL".
Требования стандартны - активность, хорошие посты, грамотность. И, кстати, определись с цветом волос. Я люблю Скарлетт в любом виде, но нужно что-то одно.

0

32

ИЩУ ДРУГА, СЫНА МОЕГО РАБОТОДАТЕЛЯ И ЧЕЛОВЕКА В ГОРОДЕ НЕЛЮДЕЙ.

http://sb.uploads.ru/t/SuFka.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Hugo Morstern | Хьюго Морштерн.
ВОЗРАСТ: 21 год.
РАСА И СТОРОНА: человек, нейтрален.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: в акции прописан Thomas Dekker. В гостевой спроси, может позволят сменить.
ОПИСАНИЕ: свиснуто из акции action 7 "YALE UNIVERSITY"
Странный он. Немного, но все же есть в нем что-то, что выделяет его из числа прочих сверстников. Он не боится высказывать свою точку зрения, даже если она идет вразрез с общепринятой. Он не боится, что его не поддержат. И он никогда не отказывается от своих слов, не прикрывается другими, если наломал дров. Он много читает, а еще красиво поет. Он мечтает собрать группу и уехать из Нью-Хейвена. Родной город никогда не был особо любим. Может, это потому, что здесь его все знают, как сына владельца бара? Он постоянно слышит вопрос «А давай замутим тусовку у тебя в баре?» Он устал объяснять, что бар не принадлежит ему. Все обижаются, но он непреклонно отказывается, наученный прошлым опытом. Однажды он согласился. Уломал отца, закатили вечеринку, и вся эта суматоха закончилась пожаром. Хорошо, что огонь не успел разойтись по залу, быстро потушили. Обгорел всего один угол, но несколько человек попали в больницу, надышавшись гарью. С тех пор он не любит вечеринки. Не только устраивать… он вообще не стремиться ходить по тусовкам, напиваться и веселиться, как то делают все вокруг. Наверное, именно поэтому его и называют «странным Хьюго».
Отсебятина:
Может, и банально, но мы друзья, хоть ты и являешься сыном моего босса. Ты не раз прикрывал меня перед своим отцом, когда я пребывал в состоянии легкой эйфории под кайфом. Ты же частенько пытаешься вправить мне мозги на место и грозишься сдать меня в клинику, если я сам не завяжу с наркотой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: стандарт.

+1

33

ИЩУ

http://37.media.tumblr.com/5144a36162022baaa7487cebaa43afe2/tumblr_micxdeq9DA1rnq3x6o1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: на Ваше усмотрение
ВОЗРАСТ: от 18 до 25
РАСА И СТОРОНА: не суть
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: разберемся на месте
но только не Паттинсон, Вествик и актеры из дв хд;
как вариант - Логан Лерман (6 act), Adam Brody или Noel Fisher
ОПИСАНИЕ: возможно, несколько нестандартная заявка, т.к я не ищу кого-то конкретного, но, тем не менее, ищу; мой персонаж - суккуб, который никогда прежде не влюблялся и не имел никаких отношений, поэтому мне нужен человек, который станет первой любовью Теи; я не обязываю Вас к стандартным  отношениям, и это, скорее всего, будет чисто платоническая любовь (хорошо, если взаимная, и так же хорошо, если нет; как пожелаете); Вы можете бояться рассказать девушке о чувствах, т.к знаете, что она за существо и может воспринять вашу любовь как "утечку своих плохо контролируемых способностей" или влечение, которое распространяют суккубы, а она, в свою очередь, будет думать точно так же, и, возможно, не посмеет признаться в своих чувствах; все подлежит обсуждению
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: можете взять персонажа из любой акции, например: action 6 "CORRECTIONAL SCHOOL"
я не требую огромных и заумных постов, так как сама их не пишу и не особо жалую; так же Вы не обязаны быть мастером пера, с Вас только одно - активность

Отредактировано Thea Anderson (2014-05-10 12:12:27)

+1

34

ИЩУ БРАТА-АКРОБАТА.

http://www10.pic-upload.de/20.02.12/bfq398v2lr5.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Nathan Dotsen | Нейтан Дотсен.
ВОЗРАСТ: 23 / 214 лет.
РАСА И СТОРОНА: вампир, темненький.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Нейт Бузолич. Неменябельно http://s1.uploads.ru/SvxJ0.gif
ОПИСАНИЕ: Братишка проходит по акции action 7 "YALE UNIVERSITY"
Какого братика мне бы хотелось видеть:
Может, это и не самая чудесная семья, но Сэм и Нейт уже почти две сотни лет вместе скитаются по свету. Не было ни одного городка, где бы они оседали дольше, чем на три месяца. Они похожи. Алкоголь, кровь, пара трупов, оставленных в лесу, в подсобке в баре, да просто на дороге с разорванным горлом. Да, они такие. Самоуверенные, самовлюбленные. Они держатся только друг за друга. Сэм ненавидит подружек брата и грохнула парочку лично. Нейт в ответ пожимал плечами и говорил, что девушка глупа. Сэм боится потерять брата, боится остаться одна, а Нейт... он, наверное, просто привык, что она всегда рядом. Может, они и скандалят, все равно они семья, и друг за друга готовы убить любого. Так всегда было. До приезда в Нью-Хейвен. Здесь что-то изменилось. В Нейте. Он не хочет уезжать. Ему нравится этот мелкий, убогий городишко, и вампир закатывает глаза всякий раз, как Саманта начинает давить на него, требуя уехать, двигаться дальше. На самом деле блондинка просто боится, что Нейт в кого-то влюблен, а это значит, что рано или поздно она может остаться одна. Ее пугает это, но брат не приводит в дом подружек. Вроде, все как раньше: бар, выпивка, секс с первой встречной, кровь. Но Сэм кажется, что старший братик просто умело прячет от клыков сестренки свою "любовь". На самом же деле, У ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБАЯ ПРИЧИНА, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ ЗАДЕРЖАТЬСЯ. Нейту нравится в Нью-Хейвене. Здесь он чувствует себя в своей тарелке, словно всю свою жизнь только и искал это место. Как убедить сестру в том, что никуда не нужно уезжать, парень не знает. Но он не собирается паковать вещи и мчаться в закат по прихоти Саманты, это точно.
ХАРАКТЕР: по сути, я приму любого брата - хоть отпетого романтика, хоть законченного ублюдка. Но не забывай, что в акции прописано что-то о том, что тебе понемногу надоедает бесмыссленно тратить время на убийства, что ты ищешь смысл своей жизни в этом городе. Ну и мне хотелось бы, чтобы у тебя было хорошее чувство юмора, ну и кое-что от каноничного Кола Майклсона: едкие фразочки, которые заставляют сестру беситься и сыпать угрозами, что тебя забавляет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: пропадешь - найду и грохну  http://s1.uploads.ru/i/RzMvI.gif ладно, шучу)) как и все, хочу видеть активного игрока. Меня не волнует, насколько большие посты ты будешь писать. Главное, чтобы было интересно, ну и грамотно, безусловно. Жду http://s2.uploads.ru/RrWO1.gif

Отредактировано Samantha Dotsen (2014-06-29 03:57:24)

+1

35

ИЩУ ПОМОЩНИЦУ И ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ.

http://www.theamas.com/wp-content/uploads/2013/09/Lady-Gaga-Gif-lady-gaga-26320036-500-225.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Kathleen Farrell | Кэтлин Фарелл.
ВОЗРАСТ: 29 у.о. / unknown (четвертая жизнь).
РАСА И СТОРОНА: валькирия, светлая. Работает в мэрии, эксперт по древностям.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Lady Gaga. Если хотите изменить - обратитесь к Валери Сантьяго.
ОПИСАНИЕ: action 1 "CITY GOVERNMENT" - взято отсюда.
Ни для кого не секрет, что валькирии давным-давно разделились на две недружные команды и с тех пор стоят по разные стороны баррикад. Кэтлин оказалась одной из тех, кто остался верен свету и ни разу об этом не пожалела. Ей отвратительна сама мысль о том, чтобы предать дело, которому она служит вот уже две тысячи лет. Девушка хоть и является валькирией – девушкой воином – на самом деле любит, когда все находится в состоянии мира и покоя. Ее больше интересуют книги и древние языки, которые она изучает всю свою жизнь. Ее родители были обычными бедняками, которые еле-еле выживали и могли обеспечить свою девочку. Но она не была рохлей или неженкой – она хотела лишь одного, чтобы ее родители жили так хорошо, насколько это возможно. Валькирии разглядели в ней стальной стержень и сделали одной из них. Фарелл знает, на что она пошла – жизнь представительниц их расы не назовешь легкой. Она не имеет права на любовь и поэтому заделывает бреши в своей душе, истосковавшейся по искренним поцелуям и ласкам тем, что изучает древние письмена. После назначения на пост мэра, Алисия предложила девушке помочь ей и дала работу в мэрии. В обязанности валькирии входит разбирать завал в подвале, который образовался после землетрясения несколько десятков лет назад, а так же проверять находящиеся там документы, манускрипты и тома на предмет магии. Кэт довольно веселый и искрений человек, которой всегда хочется знать все обо всех и быть другом каждому. Она единственная из всех может легко завалиться в кабинет главы темных, размахивая пыльным документом, и орать о том, почему сатисфакция об уничтожении представителей расы левиафанов лежит в их захудалом подвале. Фарелл довольно хорошая девушка и поэтому она быстро сдружилась с главой светлых и стала ее лучшей подругой. Они в курсе того, что творится в жизни у каждой, но у любого создания есть такие секреты, которые лучше не раскрывать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: грамотность! размер поста не важен. Во флуде я почти не бываю, так что делаю упор на игру)

Отредактировано Alicia Stevenson (2014-05-17 19:33:54)

+1

36

ИЩУ СВОЕГО КОРОЛЯ

https://alicehart.files.wordpress.com/2012/08/tumblr_m1omjajhuk1qfq2sgo2_r1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Theodore Dickinson | Теодор Дикинсон
ВОЗРАСТ:
20 лет
РАСА И СТОРОНА:
инкуб, пока  нейтральная, тяга к тьме
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ:
Ed Westwick
ОПИСАНИЕ: из акции:
Так уж получилось, что Теодор не совсем типичной представитель студентов этой школы. В большинстве своем после проявления их силы и чьей-то смерти о них сразу же сообщали в городок, где базировались основные войска сверхъестественных сил. Но этот парень не так прост, как они. Еще в 16 лет, когда он первый раз по-настоящему поцеловался с девушкой, пробудил силы и высушил даму без остатка, он позаботился о том, чтобы ее тело не нашли как можно дольше. Перерыв интернет в поисках информации о себе, Тео понял, что он является либо колдуном, либо инкубом, о которых ходили множественные легенды. Однако, даже узнав о своей сущности, парень не стал намного осторожнее и добропорядочнее. Будучи молодым инкубом, он не мог контролировать свой аппетит, а поэтому те девушки, которые пытались затащить в постель сына богатеньких родителей, платились за это своими жизнями. И снова и снова, Дикинсон, как заправский маньяк, принялся прятать тела своих жертв и, к удивлению самого себя, ни разу не числился в списке подозреваемых по пропажам молодых девушек. Он даже постепенно учился контролировать свою силу и несколько раз девушки ушли от него потасканные, но живые. Так бы он и дальше продолжил, но в последние пару месяцев у него начался сдвиг по фазе. Смотря на девушек и (о, ужас) на парней, он только и думал о сексе, а так же о той сладкой энергии Чи, которую он получит при половом акте. Теодор стал видеть в каждом прохожем потенциальный объект для себя и старался держать себя в руках, но выходило из рук вон плохо – чем больше он себя сдерживал, тем больше людей шло к нему на закуску. Он сильно похудел и проводил все свое свободное время у себя в комнате, боясь выходить на улицу и кому-то вредить. Все стало бы совсем плохо, если бы однажды он не встретил девушку, рядом с которой не смог сдержаться. Как выяснилось, дама оказалась суккубом, которая сразу же увидела в Теодоре своего собрата. Поговорив с ним, она рассказала ему о том, что знает людей, которые могут помочь ему держать себя в руках. Связавшись со старой подругой Ивонн, она лично доставила парня в исправительную школу, где тот довольно быстро оправился и снова стал самим собой – тщеславным богачом, которого не заботят чувства других и который хочет только лишь одного – развлечений. Его родители думают о том, что их чадо взялось за ум и учится в университете Йеля, но до этого заведения парню еще далеко.
наши отношения: знаешь, это странно, но я была той единственной, кому ты не понравился. В смысле, ты плохой и богатый мальчик, а я стервозная богатая девочка, ты, правда, думал, что я прыгну к тебе в постель? Да этому никогда не бывать!
Но так получилось, что вы со своим другом (моим бывшим) заключили пари, по условиям которого у тебя есть ровно месяц, за который мы должны переспать и я должна признаться тебе в любви. При этом тебе даже нельзя использовать свои силы. Ну, что, думаешь, справишься со мной? хд
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
просто приходи, давай отыграем такой сюжет хд ты будешь меня добиваться, а я буду в тебя влюбляться хд помнишь, какой классной парой были Чак и Блэр в первых сезонах?) в общем, если ты придешь, я тебя буду просто обожать и сделаю все, что захочешь)

+1

37

ИЩУ КОГО-ТО.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lkpjubqfcj1qgck2go1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: хоть Ляля Педалькина, я смирюсь хД
ВОЗРАСТ: 25 лет, плюс-минус...
РАСА И СТОРОНА: оборотень, светлый.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Kit Harington, не меняется.
ОПИСАНИЕ: Прототип: Джон Сноу, если вы смотрели Игру Престолов, то понимаете, что именно он из себя представляет. Вкратце могу сказать, что парень сильный не только физически, но и духом. У него есть принципы, от которых он старается не отступать. Он верен семье, и в то же время старается поступать так, как того требуют обстоятельства. Ответственный, немного застенчивый. Старается не лезть на рожон, но в силу своего характера частенько нарывается на неприятности. Умеет красиво говорить, выполняет обещания, старается защитить тех, кто нуждается в защите.
Это основные черты, остальное - твоя фантазия. В конце концов, не мне отыгрывать этого персонажа)
С радостью почитаю анкету)
Отношения: без понятия, друзья, враги, нейтрал - мне все равно. Просто хочу видеть персонажа с мордашкой Харингтона на ролевой)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: кусаюсь, больно. Есть связи в КГБ. Не пропадай, в общем :З

0

38

ИЩУ ПСЕВДОМУЖА, ЛИДЕРА ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ЛАГЕРЯ И МЭРА ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6112/79839826.3/0_8b9bf_968c1029_XL

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Alexander Harriet | Александр Харриет.
ВОЗРАСТ: 34 / 524 у.о.
РАСА И СТОРОНА: вампир, темный.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Tom Hiddleston.
ОПИСАНИЕ: взято из акции action 1 "CITY GOVERNMENT"
Мэр города, глава темных.
Александр умен и начитан, поэтому умеет быстро соображать и хорошо действует в экстренных ситуациях. Он довольно стар даже для вампира и происходит из довольно древнего рода кровопийц, которые по слухам приходятся дальними родственниками самому Цепешу. Но не поэтому Совет Старейшин три года назад даровал Харриету право стать вождем сил Тьмы, нет. Дело в том, что, этот мужчина, наверное, умнее всех на свете, а уж в хитрости даст фору любому ногицунэ. Александр прирожденный полководец, да только вот в наше время войны не нужны никому. И поэтому в данный момент он только лишь старается мыслить трезво и не давать своим личным качествам и увлечениям влезать в его работу. С 9.00 и до 17.00 он законопослушный темный вампир, который занимается бумагами, проводит совещания и может даже выпить кофе с надоедливой Кэтлин. Но стоит только его рабочему времени кончиться, он становится совершенно другим созданием и с удовольствием проводит время в стриптиз клубах или казино. Женщины липнут к нему, а он не против отодрать каждую, так что это ему только в радость, иногда даже на пару со своим другом Ричардом. Но недавно в жизни мужчины случилось горе – его создание по имени Кассандра была убита неизвестными, и с тех пор он стал немного другим. Его окружение понимает, что тот изо дня в день пытается найти убийцу. Что будет с тем, кто лишил жизни Кассандру? Цензура не позволяет ответить.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: очень прошу не пропадать. Думаю, у нас получится отличная игра)

0

39

занят железно красавчик :3

ИЩУ ЗАСРАНЦА БРАТА

http://media.tumblr.com/tumblr_m1tf11YNfQ1qd54da.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Nathan Allison | Нэйтан Эллисон
Имя можете сменить, а вот фамилию нельзя (:
ВОЗРАСТ:
26 у.о.
РАСА И СТОРОНА:
Тут ограничивать не буду, что ближе, то и выбирайте (человек/вампир/оборотень/пр.)
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ:
К внешности тоже претензий не имею. Как вариант могу предложить: Kellan Lutz, Cam Gigandet, Channing Tatum, Sean Faris. В общем, берите любую, которая нравится))
ОПИСАНИЕ:
Самовлюблен, ровно на столько, насколько и самоуверен. Если после долгой душевной беседы ты кому-то улыбнулся, это еще не значит, что собеседник стал твоим лучшим другом. Скорее всего, в фантазии он уже расчленен на множество мелких кусочков и расфасован по пакетикам, чтоб мебель не запачкал кровью. Исключительно сам выбираешь себе друзей и круг общения в целом, и естественно бесполезных людей среди этих избранных нет. Амбициозен, упрям. Решения не меняешь, каждый шаг четко просчитан и взвешен с точностью до миллиметра. Манипулируешь людьми в высшей степени профессионально, подгибая и прогибая в том направлении, которое удобно именно тебе и именно в тот момент, когда считаешь нужным. Злопамятен, обид не прощаешь, план мести вынашиваешь долго и тщательно, так, чтобы по окончании всех действий от противника не осталось и следа. Но просто стереть тебе не достаточно - убить морально, уничтожить все, что дорого, тотальное истребление - только это удовлетворит тебя и остановит. Однако жертва никогда не узнает, кто и за что с ним проделал все это, ибо ты будешь искренне улыбаться в глаза и даже протянешь парочку носовых платочков утирая слезки плачущему на твоем плечике. Врешь, как дышишь. Истинный волк в овечьей шкурке.
Джентльмены предпочитают блондинок модельных параметров. И, как правило, эти бедолаги после тебя изрядно тратятся на психологов и прочих мозгоправов, просто потому, что тебе скучно, и ты вынимаешь душу по полной.
Родился и вырос в Нью-Хейвен, штата Коннектикут, США. Родители влиятельные юристы. С детства разрывался между политикой и наукой. Природный дар убеждения и умненькая головка, позволяли делать успехи сразу в двух отраслях. Проявлял себя весьма активно в школьной жизни. Был свято убежден, что в тысячу раз лучше окружающих ровесников, однако требовал доказательств этого факта каждый божий день. Всегда хотел знать и быть уверенным в том, что способен на многое… если не на все. Преград для тебя не существовало, да и не существует в принципе, ни в чем и никогда. Выбирая самое лучшее, ты всегда четко идешь к своей цели, независимо насколько тернист путь. Душа компания, заводила. Азартен до потери пульса, при этом любой спор вывернешь выгодным для себя боком и в любом случае останешься в выигрыше.
Дамский угодник, едва нинтенда перестала занимать свободное время. Да такой, что Казанова мог бы позавидовать твоему умению очаровывать. Серьезным отношениям предпочитаешь мимолетные интрижки, ни к чему не обязывающие и не оставляющие серьезных душевных ран, во всяком случае, у тебя.
По настоянию родителей окончил Йельский университет, как и я, по направлению юриспруденции, потому как считаешь, что именно в этой сфере можно сделать по-настоящему громкое имя и неплохо заработать при этом. И надо признать первые потуги в этой области начали приносить свои плоды.
Что касается нас двоих… все весьма сложно. У нас взаимная любовь и ненависть, балансируем на грани атомной войны. Готовы перегрызть друг другу глотку, в тайне желая, чтобы второго никогда не было на этом свете. И в то же время никто посторонний не смеет обижать другого. Право ненависти исключительно. Все прочие покусившиеся автоматически становятся объектом номер один в списке на уничтожение. И так уж вышло, что ближе тебя у меня нет никого, впрочем, как у тебя. Мы близнецы, с разницей в несколько минут, но ты увидел этот свет первым. Так что если кто и воткнет кол в твое бесчувственное сердце, то это буду только я.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я человек лояльный и договориться со мной легко. В принципе можете уговорить на что угодно и любые изменения внешности, имени, характера хд Но как бы Вы его не ломали и не переделывали под себя (это естественно, что уж там), этот перс никогда не будет божьим одуваном. Он - засранец. Под стать мне. И если Вы не уверены, что сможете остаться в рамках грешника, то лучше не берите.
Кросспол? Ради Бога, мне реально все равно какого Вы пола по ту сторону экрана. Я собираюсь с Вами играть, а не выходить замуж хд к тому же у меня уже есть пара и ее никто не заменит.
А в остальном все стандартно: не брать на два дня, не пропадать, быть более или менее адекватным, активным и т.д. и т.п.
От себя обещаю любовь, игру, графику (если потребуется), и прочие подарки. Найдись, моя прелесть http://s7.uploads.ru/YKSf4.gif  http://s3.uploads.ru/zcEaZ.gif

Отредактировано Norah Allison (2014-06-14 23:08:01)

+1

40

ИЩУ СЕСТРУ

http://media.tumblr.com/tumblr_m1vxthYTtH1r5tdn1.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Leah Anderson - Леа Андерсон
ВОЗРАСТ: не менее 22
РАСА И СТОРОНА: любая, но не вампир и не оборотень; пока что на нейтральной стороне, а дальше как пожелаете
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: хотелось бы видеть прекрасную Felicity Jones
ОПИСАНИЕ: Напишу лишь то, что считаю важным. Далее можете делать все, что пожелаете.
Мы никогда не любили друг друга. И вряд ли это изменится. Ты - стойкая, своенравная, немного высокомерная и гордая. "Золотой" ребенок. Твердо и решительно идешь к поставленной цели, уничтожая препятствия. Закончила с отличием школу. У тебя на удивление много верных друзей, да и сама без колебаний придешь к ним на помощь. Однако у каждого свои тараканы (какие - решать тебе). Всегда была окутана вниманием противоположного пола. Скорее всего, это и стало причиной нашей неприязни (я - суккуб, и невольно "отбивала" твоих возлюбленных). Возможно, помолвлена (хотите - оставляйте, не хотите - нет). У нас разный круг общения. Хороший фотограф. Родом из Бранфорда.
Не исключаю, что в дальнейшем наши отношения могут наладиться, но пока что хочется отыграть эту "войну".
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: просто не исчезайте. Не требую частых и огромных постов.

+2

41

ИЩУ ЗАКЛЯТОГО ДРУГА.

http://shechive.files.wordpress.com/2011/09/berry-break-26-51.gif?w=500&amp;h=279

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Оливер Шейн / Oliver Shane.
Можно сменить)
ВОЗРАСТ: 27/341.
Опять же, плюс-минус))
РАСА И СТОРОНА: вампир, темный.
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Tom Felton.
И здесь можно сменить, НО не забудь посмотреть список занятых и внешности из акций, чтобы не возникло конфузов хд
ОПИСАНИЕ: Ведет себя раскрепощенно и самовлюбленно, будто весь мир лежит у его ног. Это, конечно, не так, но его вальяжная походка и легкомысленная улыбка, фактически не сползающая с губ, создают именно такое вечатление. Ему не наплевать на все, что творится вокруг. Он не на всех людей смотрит, как на завтрак, обед, полник и ужин. У него много знакомых разных рас, а еще хорошие связи. И все же характер у него скверный. Склочный мальчишка, который постоянно ищет повод с кем-нибудь поспорить, продемонстрировать недюжий интеллект и навыки черного сарказма. Исколесил весь мир. Участвовал в двух Мировых войнах, о чем не устает хвалиться перед знакомыми. Он нравится девушкам, потому что: первое - симпотичный, второе - умный, третье - хорошо одевается, четвертое - дорогая машина, пятое - огромные бабки, которые он то и дело тратит на новую пассию. Любит маленькие города с интересной историей илегендами. Нью Хейвен определенно пришелся ему по душе, ведь это место смело можно назвать средоточием сверхъестественного мира.
ОТНОШЕНИЯ: Мы давно знакомы. Настолько давно, что иногда начинает мерещиться, что ты с пеленок был рядом. Но это не так. На самом деле мы познакомились в баре, где положили глаз на одну девушку. Обое хотели ею отужинать. Ох, и спорили же мы тогда... вот только добыча быстро смоталась, а мы, попивая текилу, продолжали сыпать оскорблениями в адрес друг друга. Но не знали мы, что совсем рядом тихонько глушили спиртное охотники. Я решила удалиться раньше, чем ты. Вот за мной-то они и потащились. И, скорее всего, я была бы уже мертва, но ты заподозрил неладное и помог мне избежать кола в сердце. Удивил, кстати. Как-то незаметно мы начали общаться. Не люблю оставаться в долгу, потому помогала тебе раздобыть какую-то важную информацию, в суть которой я так и не вникла. Как-то незаметно я к тебе привязалась. Кажется, это было взаимно. И хоть друзьями мы друг друга никогда не называли, я точно знала, что ты придешь на помощь, если она мне понадобиться. Прошло полтора века, а ничего не изменилось. Мы продолжаем бросаться саркастичными колкостями, спорить без темы, притворно ненавидеть друг друга, но все так же готовы вытаскивать наши задницы из неприятностей. Как сейчас. Я понятия не имею, как мне заставить брата уехать из Нью Хейвена. Перепробовав все возможные средства, я обратилась к тебе за помощью. Может, хоть тебе удасться убедить моего бестолкового братца сменить место жительства поскорее.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: стандарт о нежелании видеть в этой роли игрока-однодневку хД

Отредактировано Samantha Dotsen (2014-06-29 03:52:31)

+1

42

ИЩУ ТОГО, КТО МЕНЯ ПОЙМАЕТ.

http://25.media.tumblr.com/7b260086d4ce3904fdcd137c08a35585/tumblr_mqq4igdZs11szij9wo1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Alex Dallas / Алекс Даллас
ВОЗРАСТ:
29 лет
РАСА И СТОРОНА:
человек, нейтральная
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ:
Jensen Ackles
ОПИСАНИЕ:
глянь эту акцию action 10 "VERMIN HUNTERS"
Но вообще, думаю нет смысла говорить тебе, все-таки ты сексуальный охотник, который является настоящей легендой и соблазняет всех девушек в мире. Знаешь, мои приемные родители разбились в аварии, а моих биологических я не знаю. Но вот что касается тебя, то тут уже все намного интереснее. Лет пять назад моя биологическая мамочка попросила тебя присмотреть за мной и защитить от всего, что будет происходить со мной. Тогда ты точно не мог понять ее слов, но буквально пару недель все стало понятно. Я-то оказалась суккубчиком, и ты, вроде как, убить меня должен, правда? Но за все эти пять лет ты ко мне очень привязался. Вначале видел во мне просто милую и добрую девочку, потом я стала расти и я тебе понравилась, а потом я как-то подошла к тебе в парке и предложила взять котенка, которого нашла на улице. Ты просто не мог поверить своим глазам и где-то минуту смотрел на меня с открытым ртом. Я же посчитала это отказом и пошла себе дальше. Потом я убила парня, потому что мои силы выбрались наружу, но об этом на самом деле знаешь только ты и еще два человека, которые никому об этом не расскажут. Но интереснее всего то, что произошло совсем-совсем недавно. Я более-менее стала контролировать свою силу и желание, потом было ровно два месяца, как погибли родители, тетя решила уехать на пару дней из города, а я решила сходить в клуб. Я очень много выпила, а потому стала приставать к парням. Не знаю, какого лешего ты оказался в этом клубе, но ты сразу понял, что из этого не выйдет ничего хорошего, а потому поспешил выпроводить меня домой. Но, хей, охотник, ты ведь знаешь, что умеют суккубы? Да и в здравом уме ты бы тоже не отказался от того, что я могла бы предложить, если бы только я не стала убегать от тебя к набережной, потом дразнить, а потом... Ну, потом я случайно свалилась в воду и тебе пришлось меня спасать. Не то, чтобы тебя это сильно обрадовало, то ты ведь пообещал моей маме. И да, однажды тебе придется самому сказать мне правду, ну или я просто использую свою силу для этого. А пока что, ты не хочешь немного бдсм, милый? Ну, ты парень видный, красивый, я девушка молодая, влюбилась и понеслось хд
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

*_*

http://25.media.tumblr.com/f9aa48555cb55397485aa148682db503/tumblr_mkd815ONrN1qb2eyyo1_r2_500.jpg

приходи и мы с тобой завоюем весь форум! :3

+1

43

ИЩУ СТАРУЮ ЗНАКОМУЮ.

http://content.foto.mail.ru/bk/orbokayte/_animated/i-989.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Grace Jefferson | Грейс Джефферсон.
ВОЗРАСТ: 22 года.
РАСА И СТОРОНА: менада (!), пофигу хд
ИМЯ ЗНАМЕНИТОСТИ: Amber Heard (!)
ОПИСАНИЕ: Грейс всегда считали странной девушкой. Не потому, что она вела себя не так, как другие. У нее не было специфических хобби, которые могли бы напугать или озадачить других людей. Просто Грейс с самого детства не умела говорить за глаза. Когда в школе девочки собирались и обсуждали друг друга, она абстрагировалась от них, не понимая, почему они не могут высказать друг дружке все, что думают. Сама Джефферсон всегда говорила правду, какой бы колючей она не была. Некоторые ее за это откровенно не любили, других просто озадачивало, почему блондинка не может смолчать, солгать или хотя бы постараться передать свои мысли более корректно. Девушка амбициозная и целеустремленная. Многие считают ее слишком вспыльчивой. Может завестись на пустом месте, закатить скандал по пустяку. Импульсивна и непостоянна, но предана людям, которые не пытаются ее менять. Очень ценит своих подруг, и готова глотки за них разорвать. Как в случае с Итаном. Джефферсон и Гарфилд учились в одном классе, но друзьями никогда не были. Так, приятели. Итан уважал, что Грейс никогда не лжет, а Грейс в свою очередь устраивало, что Итан не идет на поводу у общества и ведет себя так, как ему хочется, а не как говорят. Картина изменилась, когда Гарфилд начал встречаться с Кейтлин - тихой и спокойной подругой Джефферсон. Правда, встречались ребята не долго. Итан бросил девушку, а та покончила с собой. Грейс сразу обвинила в смерти подруги одноклассника, за что ненавидит его и по сей день. У Грейс есть один огромный секрет, о котором фактически никто не знает. Она менада. Девушка сильна физически, у нее боевой характер, который в обществе непосвященных почему-то воспринимается, как стервозность.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:  http://funkyimg.com/i/Ja9E.gif

0


Вы здесь » NEW HAVEN: THIS IS WAR » ♦ халява, приди » action 0 " I NEED A HERO"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно