m. q. 1 - ДЕВЯТЫЙ
s. ep. 1 - Gwendolyn Fire
s. ep. 3 - Neal Macklemore
s. ep. 5 - Milena Wilensky
s. ep. 6 - Henry Grand
p. ep. 1 - Cassandra Harper
p. ep. 2 - Neal Macklemore
p. ep. 4 - Henry Grand
p. ep. 5 - Chase Flemmig
p. ep. 9 - Robert Mitchell
p. ep. 11 - Chase Flemmig
p. ep. 13 - Henry Grand
p. ep. 14 - Neal Macklemore
p. ep. 16 - Norah Allison
p. ep. 18 - Claire Shefferd
p. ep. 19 - Thea Anderson
p. ep. 21 - Alexander Gray
p. ep. 22 - Mia Henderson
p. ep. 23 - Alicia Stevenson
p. ep. 24 - Mia Henderson

NEW HAVEN: THIS IS WAR

Объявление



<=


АДМИНИСТРАЦИЯ


КАСТ НЕДЕЛИ:
Сплетница

ЖМИ НА ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Добро пожаловать на NEW HAVEN: THIS IS WAR. Наша ролевая основывается только на больной фантазии администраторов, так что мы не претендуем на звание форума по какому-либо конкретному фэндому. Здесь Вы сможете найти место почти для любого персонажа - в Вашем распоряжении имеется десяток рас и множество возможностей для развития персонажа. Вы сможете поучаствовать в недружественных стычках сторон в злачных местах городка, примерить на себя шкуру студента одного из двух учебных заведений, выпить чаю с мэром города или стать желанным гостем на праздновании Дня Основания города. Единственное ограничение - Ваша фантазия!

Система игры: эпизоды; ▲ Дата игры: 26-31 августа.
Место действия: Нью-Хейвен; ▲ Рейтинг Игры: NC-21.


пост недели
Итан Гарфилд

лучший игрок
Итан Гарфилд
лучшая пара
Итан и Теа

постописец
Клер Шефферд
5 вечеров
Миа Хендерсон

"нужный" недели
Теодор Дикинсон
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



=>


ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМИ! СРОЧНО. ОКОНЧАТЕЛЬНО. ПРИСКОРБНО.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW HAVEN: THIS IS WAR » ♦ гостевой дом » вопросы гостей форума


вопросы гостей форума

Сообщений 61 страница 90 из 306

1

Добра, дамы и господа!
Вас приветствует ролевой проект NEW HAVEN: THIS IS WAR. Ролевая не основывается на каком-то определённом фандоме, поэтому при создании персонажа Вам надо опираться только на собственную фантазию и СЮЖЕТ.
Перед тем, как осветить в гостевой волнующую Вас тему, десять раз перечитайте наш ФАК, чтобы администраторам не приходилось постоянно отвечать на одни и те же вопросы. Тем не менее, если вы очень стесняетесь написать в гостевую, то мы будем не прочь обсудить волнующие Вас темы и в более приватной обстановке.

http://savepic.net/5072447.png

http://s9.uploads.ru/mcY5M.png

http://savepic.net/5082686.png

http://s8.uploads.ru/rSk0z.png

http://s8.uploads.ru/JrUmG.png

http://s8.uploads.ru/LHwJU.pngboomazy

http://s8.uploads.ru/LHwJU.pngstasyik
http://s9.uploads.ru/dlVGo.png410413966

http://s9.uploads.ru/dlVGo.png638463146

http://s9.uploads.ru/dlVGo.png671146212

http://s9.uploads.ru/dlVGo.png605740329


Придержанные внешности
Karen Gillan - за амс

Придержанные роли

0

61

Lorraine Kennett написал(а):

А придержите мне еще Джонни МакАлистер из 6 акции, я все же уговорила друга прийти хд

держим :З

0

62

Caroline Simon придержите, пожалуйста, из 3 акции)

0

63

PR написал(а):

Caroline Simon придержите, пожалуйста, из 3 акции)

держим три дня с:
вдохновения на анкету с:

0

64

доброго)
придержите Алину из нужных за мной

0

65

империя написал(а):

доброго)
придержите Алину из нужных за мной

Здравствуйте! Ваша до 12.04.

0

66

день добрый.
вопрос на засыпку, акционных персонажей редактировать можно? в плане, сменить имя/фамилию, место рождения, чуток дописать досуг, трудоустройство, обоснуй под всё это. концепт оставлю.

0

67

9th написал(а):

день добрый.
вопрос на засыпку, акционных персонажей редактировать можно? в плане, сменить имя/фамилию, место рождения, чуток дописать досуг, трудоустройство, обоснуй под всё это. концепт оставлю.

Здравствуйте :)
Смотря про какого персонажа Вы говорите. Кто Вас конкретно интересует?

0

68

Алек Стэнфорд из второй акции. фича в том, что я сначала начал продумывать персонажа, его счастливое житиё-бытиё, старательно выискивал подходящую морду листа на просторах интернета, а только потом решил глянуть ваши акции. и тут меня поджидал нежданчик. кто ж знал, что похожий типаж вы уже выписали в акционных. а так как я человек отчаянно ленивый.. собсно, поэтому и спрашиваю.

0

69

9th написал(а):

Алек Стэнфорд из второй акции. фича в том, что я сначала начал продумывать персонажа, его счастливое житиё-бытиё, старательно выискивал подходящую морду листа на просторах интернета, а только потом решил глянуть ваши акции. и тут меня поджидал нежданчик. кто ж знал, что похожий типаж вы уже выписали в акционных. а так как я человек отчаянно ленивый.. собсно, поэтому и спрашиваю.

О, ясно. Неплохой выбор. Вы пока напишите, что желаете сменить, а я позову сюда автора акции и все с ней обсудите :)

0

70

9th написал(а):

Алек Стэнфорд из второй акции. фича в том, что я сначала начал продумывать персонажа, его счастливое житиё-бытиё, старательно выискивал подходящую морду листа на просторах интернета, а только потом решил глянуть ваши акции. и тут меня поджидал нежданчик. кто ж знал, что похожий типаж вы уже выписали в акционных. а так как я человек отчаянно ленивый.. собсно, поэтому и спрашиваю.

Здравствуйте)
Рада, что нашли, что искали))
что именно сменить хотите?)

0

71

ух-ты, всё схвачено.
а менять собрался имя, фамилию, национальность, соответственно, место рождения. весёлое детство, радостных родичей и суровый лайф экспириенс в шестнадцать оставлю. припишу обоснуй для переезда, процесс вливания в новую семейку тёмных, попробую дорисовать университетские годы. основную работу, если это критично, оставлю барменом, но скорее всего припишу халтуру.
и, да, заполнять буду полный шаблон. а то забуду к чёртовой бабушке все ключевые моменты.

0

72

9th написал(а):

ух-ты, всё схвачено.
а менять собрался имя, фамилию, национальность, соответственно, место рождения. весёлое детство, радостных родичей и суровый лайф экспириенс в шестнадцать оставлю. припишу обоснуй для переезда, процесс вливания в новую семейку тёмных, попробую дорисовать университетские годы. основную работу, если это критично, оставлю барменом, но скорее всего припишу халтуру.
и, да, заполнять буду полный шаблон. а то забуду к чёртовой бабушке все ключевые моменты.

меняйте)
все меняйте)
работу я просто написала, чтобы больше людей вокруг крутилось как бы, вроде огромного круга знакомых))
но я не имею ничего против смены)
вдохновения на анкету)

0

73

если с такой стороны глянуть на плантации.. оукей, согласен, барменствовать удобно. кого-нибудь из родственников в живых оставить можно? сестру, брата, внучатого племянника. душещипательное воссоединение, в конце-концов, отыгрывать довольно забавно.
спасибо, вдохновение - штука полезная.

0

74

9th написал(а):

если с такой стороны глянуть на плантации.. оукей, согласен, барменствовать удобно. кого-нибудь из родственников в живых оставить можно? сестру, брата, внучатого племянника. душещипательное воссоединение, в конце-концов, отыгрывать довольно забавно.
спасибо, вдохновение - штука полезная.

конечно можно)

0

75

доброе время (:
ходил, читал, потерялся слегка в количестве акций респект вам за такое разнообразие) и тем не менее, возник вопрос. можно ли взять человечка из 4 акции и в дальнейшем отыграть его обращение в вампа или оборотня? как дело пойдет, естественно

0

76

мимо проходили хд написал(а):

доброе время (:
ходил, читал, потерялся слегка в количестве акций респект вам за такое разнообразие) и тем не менее, возник вопрос. можно ли взять человечка из 4 акции и в дальнейшем отыграть его обращение в вампа или оборотня? как дело пойдет, естественно

Здравствуйте) эту акцию как раз писала я)
какого человека хотите обратить и да, вы хотите сразу или в процессе игры)?

0

77

мне импонируют две девушки Нора и Бетани. думаю, что кого-то из этих двух красавиц. хотя у Норы больше возможности показать ее скрытые стороны, как мне кажется, после изменений. и да, в процессе игры, хотелось бы обыграть именно те самые первые изменения, сомнения и все сопутствующее.. с парнями проще, они уже обращенные)

0

78

мимо проходили хд написал(а):

мне импонируют две девушки Нора и Бетани. думаю, что кого-то из этих двух красавиц. хотя у Норы больше возможности показать ее скрытые стороны, как мне кажется, после изменений. и да, в процессе игры, хотелось бы обыграть именно те самые первые изменения, сомнения и все сопутствующее.. с парнями проще, они уже обращенные)

подождите, я, наверное, блондинка и не так все поняла хд вы хотите взять своего персонажа, который будет вампиром или обротнем и обратить одну из них? или вы хотите взять одну из них?
вообще, Нору я хотела оставить человека, а вот Бетани, действительно, могла бы стать вампиром)

0

79

это я наверно просто коряво объясняю, как всегда :с
не-не, оба персонажа из ваших акций) просто за напарника отвечать не могу, кого выберет вампа или оборотня все-таки. а я хочу взять человека, Нору или Бетани, и уже с кем-то из них отыграть обращение. хотя фиг знает, может все переиграем еще и обращать буду я хд но сам вопрос в том, можно ли вообще провести подобную ветку с обращением в течение игры? т.е. из человека простого акционного сделать вампира, к примеру? чтобы потом не возникло проблем, что что-то описали, а такое нельзя)

0

80

мимо проходили хд написал(а):

это я наверно просто коряво объясняю, как всегда :с
не-не, оба персонажа из ваших акций) просто за напарника отвечать не могу, кого выберет вампа или оборотня все-таки. а я хочу взять человека, Нору или Бетани, и уже с кем-то из них отыграть обращение. хотя фиг знает, может все переиграем еще и обращать буду я хд но сам вопрос в том, можно ли вообще провести подобную ветку с обращением в течение игры? т.е. из человека простого акционного сделать вампира, к примеру? чтобы потом не возникло проблем, что что-то описали, а такое нельзя)

Все, теперь поняла)) Нору я хочу оставить человеком, а вот с Бетани вы эту махинацию провернуть можете) вам ее придержать?)

0

81

отлично, тогда запаковывайте мне Бетани)
и еще вопрос, последний, честное слово я вас уже наверно задолбала *рукалицо* можно ли сменить внешность? на ту же Хантингтон или Кендис? блондинку в общем, это мой бзик

0

82

мимо проходили хд написал(а):

отлично, тогда запаковывайте мне Бетани)
и еще вопрос, последний, честное слово я вас уже наверно задолбала *рукалицо*  можно ли сменить внешность? на ту же Хантингтон или Кендис? блондинку в общем, это мой бзик

в данной акции Бетани писалась как прототип Жизель из "Форсажа", поэтому ей сменить нельзя)
но можете взять Нору, вы мне нравитесь, поэтому я даже разрешу вам ее обратить в кого-нибудь) но обещайте, что она все равно будет учить детишек истории))

0

83

ахах) хорошо, обещаю) держите тогда мне Нору, скоро буду)

0

84

мимо проходили хд написал(а):

ахах) хорошо, обещаю) держите тогда мне Нору, скоро буду)

Держу за вами)) даже сама буду на уроки истории ходить хд

0

85

Вечера чудесные))
Придержите мне пожалуйста Генри Гранд из 0 акции, заявка от Чейза Флемминга)

0

86

abk написал(а):

Вечера чудесные))
Придержите мне пожалуйста Генри Гранд из 0 акции, заявка от Чейза Флемминга)

Здравствуйте! Держим для Вас до 12 числа!

0

87

Как оказалось, человек уже зарегистрирован, печаль беда хд

0

88

abk написал(а):

Как оказалось, человек уже зарегистрирован, печаль беда хд

По правилам у нас так - кто роль придержал, того и тапочки.
Можете сами убедиться.
правила
Гл. I; П. 7.

0

89

Окей, тогда что с регистрацией?))

0

90

abk написал(а):

Окей, тогда что с регистрацией?))

Регистрируйтесь. Я сменила ему ник.

0


Вы здесь » NEW HAVEN: THIS IS WAR » ♦ гостевой дом » вопросы гостей форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно