F.A.Q.
(акроним от англ. Frequently Asked Question(s)) — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.


ОБЩЕЕ

● Какая у вас на ролевой система игры?
На ролевой действует эпизодическая система игры и только она.
● Какой у вас рейтинг игры?
NC-21.
● По мотивам какого фандома вы играете?
Мы авторская ролевая, что подразумевает отсутствие фандомной базы. Все происходящее здесь - плод нашей фантазии и воображения.
● Какой у вас минимальный размер поста?
Минимального размера, так же, как и максимального, не существует.
● Я девушка. Можно ли мне у вас отыграть парня?
Кросспол допустим. Это лишь Ваше дело. Однако, если игрок, прописывающий персонажа в нужных, настаивает на отсутствии кросспола, то мы ничего не можем поделать.
● Могу ли я взять второго персонажа?
Хоть сорок девятого. Главное, всегда предупреждать администрацию о новом персонаже, а так же быть активным игроком на форуме. Более подробно об этом Вы можете прочитать в разделе "ПРАВИЛА" (глава II, пункт 6).
● Есть ли на вашем форуме запрещенные внешности?
Нет, таких не имеется.
● Я очень люблю Нину Добрев. Скажите, можно ли у вас на форуме дублировать внешности при условии, что я не буду встречаться в игре со своим двойником?
Дублирование внешностей запрещено. Однако допускается регистрация близнецов, если при этом оба не имеют ничего против.

ЧАСТНОЕ

● Какие расы есть на вашей ролевой и где я могу найти их описание?
Всего рас на нашем проекте ровно 10 (если считать людей). Полное их описание Вы можете найти в теме с аналогичным названием "ОПИСАНИЕ РАС".
● Можно ли мне в процессе игры сменить себе расу? Например, с ведьмы на вампира.
Нет, такое недопустимо. Если Вы банши, то никак не сможете стать менадой или валькирией. В некоторых случаях только ведьмы могут сменить расу - если их сила будет отнята, они становятся обычными людьми.
● Есть ли у вас расы, кроме людей, от которых мой персонаж может забеременеть?
Очень сложный вопрос, если честно. Обычная девушка может забеременеть от инкуба, кицунэ, оборотня, колдуна, банши и сирены. Предупреждая следующий вопрос - беременными могут быть лишь представительницы всех рас, кроме валькирий и вампиров.
● Как мне выбрать себе сторону и какие у вас есть стороны?
На проекте существует три стороны - темные, светлые и нейтральные. Сторона проставляется лишь после прохождения Церемонии Посвящения (более подробно о ней). То есть, если у 17-летнего или 40-летнего персонажа только проявились силы, он все еще стоит на нейтральной стороне. Так же все люди занимают нейтральную сторону. Ваш человек может быть самым злобным гангстером или милейшим божьим одуванчиком, но сторона его остается только нейтральной.
● Какой может быть максимальный возраст у моего персонажа?
У каждой расы свои возрастные рамки. Более подробно читайте в "ОПИСАНИЕ РАС".
● Что такое талоны? И где их можно получить.
Рекомендую Вам посетить тему - "РАЗДАЧА ТАЛОНОВ".